Понимаю, что придётся непросто, ведь работа в прямом эфире всегда накладывает дополнительную ответственность. Но я готов учиться и совершенствоваться, ведь многие игроки после завершения карьеры остаются в футболе в качестве репортёров или ведущих. Главное, что бывший игрок способен объективно оценить, что происходило на поле, и донести это до зрителя».
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
08.07.2011 00:13
Было бы не плохо чтоб Андрей коментировал матчи Динамо,тогда можно быть уверенным в толковом анализе происходящего на поле и адекватной оценке игры.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.07.2011 20:17
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
07.07.2011 20:12
Рад за Андрея!Андрюха,иди на 2плюс2,передачу "Профутбол",вместо мудака цыганыка!А что,было бы отлично
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
07.07.2011 18:41
Давай Андрей покажи этим горе комментаторам как нужно обьективно ,беспристрастно давать оценки и комментировать матчи .
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.07.2011 17:13
Можно только надеяться, что все будет в порядке. Припоминаю интервью Андрюшки - ничего, речь держит, логика речи присутствует, хотя, ребята, кто хотя бы раз в студии под софитами стоял - знает, что это тоже работенка не из простых. Если ты серьезно относишься к делу, конечно, а не приходишь на ржачки, как Леон. Главное, правда - не связывайся с Саленко, он алкаш, и тебя плохому научит! Засранец.
- 0
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
07.07.2011 16:11
Ну если Зааров с его ораторскими способностями может, то Андрею сам Бог велел. Будет адекватностью среди них выделяться.
- 1
-
Вадим Савенчук(wadiksaw)
- Опытный писатель
07.07.2011 16:07
юзовское тв его не пригласит,боятся!
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
07.07.2011 15:55
Пусть идет,а то у кротов крутые "эксперты" типа Сопко и компания.....смех сквозь слезы..
- 0
-
эрнст неизвестный(oaoudp)
- Опытный писатель
07.07.2011 15:42
он точно не будет петь под дудку кротовскую как выродки типа Морозова
- 0
-
Rostislaw McKrytsky(rofaldinyo)
- Начинающий писатель
07.07.2011 15:40
Андрюха от души респектую)))) Удачи тебе в новых начинаниях!!!
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
07.07.2011 15:31
Андрей, иди даже на Футбол. Уверен, что ты - настоящий динамовец. Покажи им там, что не все покупается за деньги. Нам за тебя стыдно не будет.
- 2
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
07.07.2011 15:30
А почему не к пенисову? Было бы очень интересно посмотреть когда Андрей начнет говорить в разрез с "великими " знатоками футбола и жополизами кротов.
- 2
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
07.07.2011 15:27
Ну хот один адекватный эксперт появится))
- -1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
07.07.2011 15:02
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
07.07.2011 14:41
А может лучше паралельно ТВ учить малых хлопцев футбольной науке. Ты ведь в этой науке почти академик!
- 1
-
Lady DK(Lady_DK)
- Старожил
07.07.2011 14:48
Я думала,Андрей отдохнет немножко(хотя бы полгодика) от футбола-и к нам в тренерский штаб.Может так оно и будет.)))
- 1