Днепропетровский
«Днепр», который совместно с киевским
«Динамо» и харьковским
«Металлистом» был заинтересован в приобретении 23-летнего хорватского форварда английского «Блэкберна» Николы Калинича, вероятнее всего, не будет в дальнейшем претендовать на этого футболиста. Как сообщает MirrorFootball.co.uk, днепрян отпугнула цена Калинича, установленная руководством «бродяг» в размере 12 млн. фунтов-стерлингов.
Ранее сообщалось, что нападающий может уйти из клуба английской Премьер-лиги за 6 млн фунтов, причём сам Калинич подтвердил интерес к своей персоне со стороны украинских клубов и
признался, что вскоре может оказаться на Украине, поскольку ему самому такой вариант крайне интересен.
Добавим, что с момента перехода футболиста из «Хайдука» в «Блэкберн» в 2009 году Калинич забил в элитном дивизионе чемпионата Англии всего семь голов.
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
10.07.2011 22:18
бред!12 мультонов англиских денег?
- 0
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
10.07.2011 16:30
Хотят срубить бабло на "восточтоевропейских лошках". Флаг им в ... "пачку"))
- 0
-
Алексей(Alex27)
- Начинающий писатель
10.07.2011 16:00
1 англ .фунт = 1,604 бакса!!! То есть 12млн. фунтов это почти 20 млн.долларов!!!!!!
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
10.07.2011 15:39
- 2
-
Алексей(Alex27)
- Начинающий писатель
10.07.2011 13:21
Какие 11 млн долларов? Как сообщает MirrorFootball.co.uk, днепрян отпугнула цена Калинича, установленная руководством «бродяг» в размере 12 млн. фунтов-стерлингов.
- 2
-
(aleks-stone)
- Старожил
10.07.2011 11:28
Калиниченко ушел, Калинич не придет - не везет Днепру (Бене денег жалко).
- -1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
10.07.2011 11:19
За такие деньги эти бродяги пусть продолжают топтать Английский чопорный газон.
- 2
-
Serhiy Serhiy(Sergij)
- Старожил
10.07.2011 11:15
ОГО!!! Це дорого!
- 3
-
Vlad Drozd(monk66)
- Начинающий писатель
10.07.2011 11:08
Скорее Калинич отказался от перехода в Днепр
- -2
-
Игорь Кондратюк(pampam)
- Старожил
10.07.2011 11:07
6 млн фунтов ето почти 11 млн доларов ! В Хайдуке до 2009 го что то там забивал ! А в Блекберне с 2009 лавку греет ! Постал вопрос а стоит ли ???
- 2
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
10.07.2011 11:02
Да нахрен он такой "забивной" нужен нам да еще и за такую сумму...видимо уловили бродяги как юлозят за Кордосу и начали накидывать,но не учили,что позиция форварда у нас уже не так актуальна,а как по мне лучше Нико или же того же Парка...
- 2
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
10.07.2011 10:31
А Блекберн его за 7 покупал?
- 2
-
Dima Klymenchuk(fadeaway)
- Опытный писатель
10.07.2011 10:51
Да, при чем по-моему не фунтов, а евро. За такие деньги, пусть он лучше остается у "бродяг".
- 3
-
ura Раевский(URAN2012)
- Опытный писатель
10.07.2011 10:30
Лутче Кранчара.6 лимонов это очень много за него.Хотя может Суркис и цену снизит.Лимонов за 4 эго можно брать
- 1
-
Виталий шер(german2108)
- Опытный писатель
10.07.2011 10:18
За такие бабки он не нужен-чего он достиг??
- 1