Защитник киевского «Динамо» Тарас Михавко прокомментировал поражение своей команды от чешской «Виктории» (1:2) во вчерашнем матче 5-го тура основного этапа Лиги Европы.
— Эмоции после завершения игры, конечно, негативные, потому что не получили результат, который могли получить. Мне кажется, что по игре мы превосходили соперника.
Не хватило в первую очередь реализации. Мы не забивали моменты, которых было достаточно. Почему то так получается, что нам не удается забить из простой атаки. Даже элементарный гол в Лиге Европы нам не шел. Не знаю, с чем это связано. Но если брать в общем, то результат отрицательный. Потому нет больше слов.
— Поле было тяжелое, сильно прыгал мяч. Влияло такое состояние газона на вашу игру, на ваши атаки?
— Конечно, поле было не в лучшем состоянии, возможно оно повлияло где-то на нашу игру. Но все равно было достаточно моментов, чтобы реализовать их даже на таком поле. Для них и для нас поле было одинаковым. Поэтому что-либо говорить о нем нет смысла. Мы просто не забили то, что должны были.
— Надеетесь дальше бороться за плей-офф Лиги Европы, или сконцентрируетесь уже на чемпионате Украины?
— Несмотря на любой результат, мы будем бороться до конца что в УПЛ, что в Лиге Европы. Мы всегда выходим, чтобы побеждать и получать положительный результат. Потому конечно, что будем бороться.
— Какие слова хотели бы передать болельщикам, которые вас поддерживают?
— Хочется поблагодарить, что поддерживают нас где угодно и когда-либо. Поэтому искренне всем благодарю, кто нас поддерживает и будем только стараться радовать вас.
— А тем, кто хейтит?
— Хейтеры всегда будут, поэтому стараемся не обращать на них внимание.
-
Nikolay Nikos(nikos77)
- Опытный писатель
01.12.2024 14:46
Цікаво,хто це днище підтримує де завгодно і коли завгодно?І що значить підтримує,мовчить?Чи верещить,що вірить в геній Суркіса і талант цього непотрібу.Мені вже сьомий десяток,всякого надивився,але це шобло не має право на існування.Краще не мати в ммісті команди,чим терпіти цю ганьбу.Гидко.
- 1
-
Alexander Starodubets(dubets)
- Начинающий писатель
01.12.2024 12:59
Ми круті!
- 1
-
mihail k(mihark)
- Начинающий писатель
30.11.2024 21:54
по игре вы чемпионы мира. Только почему то плететесь на последнем месте. Лучше бы просто молчал.
- 0
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
30.11.2024 18:55
Если игроки не самокритичны, не способны делать самоанализ, а считают что их «хейтят», пиши пропало ….
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
30.11.2024 17:09
з такою грою назад до голкіпера марно сподіватися на щось позитивне !!! гравці Динамо це дніще аж гидко дивитися кому вони ще не програвали хіба що аматорам !! це рівень майстерності Динамо ??! ніїхто з гравців Динамо не може обіграти суперника просто один в один!!! то на що ви панове сподіваєтесь ????Сашо не може вплинути нав результат гри своєї команди елементарно тому що ці горе гравці нічого не вміють навіть розіграти кутовий !!?? про Бущана також немає про що говорити обидва голи на його совісті ! я розумію що ви будете говорити що винен Бівловар але я його найменше буду критикувати він зіграв як міг він хоч щось робив на полі !!!
- 1
-
Yevgen Borshch
- Опытный писатель
30.11.2024 16:53
тобто гравці ДК знаються на футболі менше за вболівальників? це просто ганьба, хіба не можна якось їх повчити хочаб основним тезам дорослого футболу а не гри на PS? я думаю навіть тим хто не грав свого часу у футбол таке смішно читати а хто грав хоча б на рівні аматорів це просто треш, одна справа програли сказали там там недопрацювали там не встигли там виконавча майстерність підвела, а вони навіть не розуміють яке дно вони вчергове пробили
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
30.11.2024 13:11
Хейтеры всегда будут, поэтому стараемся не обращать на них внимание..... вот и вся идеология .... любите нас , уважайте , платите , берите вью с правильными вопросами ....а иначе ..... мы на вас не обращаем внимание .... у нас зп , татухи , телки ....
- 1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
30.11.2024 08:39
Объясните пожалуйста, хоть кто-нибудь,
- 3
-
Влад Петрак
- Опытный писатель
29.11.2024 23:13
Да ти шо ?! Ви хлопці вже не поправимі там похоже всі .
- 1
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
29.11.2024 22:36
Просто удивительно читать глупейшие и примитивные высказывания этого болвана! У этих, якобы футболистов напрочь отсутствует понимание,в какой заднице,благодаря их стараниям находится великий клуб.И хотя бы хоть раз признали чувство собственной вины! Нет,опять глупейшие разглагольствования на предмет плохого поля и т.д.
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
29.11.2024 21:47
0-0 хочаби вже зіграли! Хоч один раз!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.11.2024 21:09
Молодой-да.Он не выдерживает всей игры под такими нагрузками.Но а Коля вообще сдал.не похож на заводилу.Да и нет в команде настоящего лидера.
- 0
-
Вит
- Наставник
29.11.2024 20:57
Мужики! Що ви на пацана накинулись!? Мине 2-3 роки і ви будете його в дупу цілувати, а може навіть хвалити за гру в АПЛ. Вам, розумники, в їхній шкурі б побігати через два дні на третій - хотів би подивитись. Я не новачок, вболіваю за ДК з 1948 року, всяке було, але не було війни і виключно чужих полів. Схаменіться, будьте люди...
- -3
-
Вит
- Наставник
29.11.2024 22:13
Мінусанти, вам не соромно?
- -1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
30.11.2024 08:43
Прошу прощения...
- 0
-
Вит
- Наставник
30.11.2024 10:47
Дебилизм - это писать такую фигню, как ты, придурок!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
30.11.2024 17:13
а ви знаєте можливо він і правий ??!не можна так тиснути на Динамівців вони грають як можуть просто в них немає сили краще грати от і все !!! і не забувайте у нас йде війна а вона дуже впливає результати на жаль !!!
- -1
-
Nikolay Nikos(nikos77)
- Опытный писатель
30.11.2024 20:02
Ти дурачок?З якого ти року?
- 0
-
Вит
- Наставник
01.12.2024 10:03
Це ти про кого так толерантно, хлопче? Я з 1939, а тикати будеш своїй мамці!
- 0
-
Nikolay Nikos(nikos77)
- Опытный писатель
03.12.2024 20:45
Я тебе тикну.Не показуй,що ти дурень,краще помовчи.
- 0
-
Знамо Динамо
- Опытный писатель
29.11.2024 19:36
"сильно стрибав м’яч?"
- 1
-
Ramon Santos de Garsia
- Начинающий писатель
29.11.2024 18:44