Ранее сообщалось, что итальянский нападающий «Брешии» Андреа Караччоло может перейти в казанский «Рубин».
Сегодня «tuttomercatoweb» опубликовало информацию о том «Рубин» предложил 7 миллионов евро, что устроило «Брешию». Теперь своё слово должен сказать сам футболист, который однажды уже отказал киевскому «Динамо». Ожидается, что в течение двух следующих дней итальянец должен дать свой ответ.
По данным, которые имеются у источника, ответ Караччоло, скорее всего, будет положительным.
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
14.07.2011 14:49
и зря минусов мне налепили.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
14.07.2011 14:49
Последнее время в различных СМИ стала появляться информация о будто бы свершившихся переходах некоторых футболистов в "Рубин". Вначале была информация о якобы подписанном контракте с форвардом "Дженоа" Флоро Флоресом, который даже не входил в сферу интересов "Рубина", сообщает официальный сайт клуба.
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
14.07.2011 13:46
Динамо старики не нужны!!!
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
14.07.2011 10:42
А даже если и перейдёт в Рубин, то только под давлением своего президента и ещё чтобы себе бабла на пенсию срубить, представьте как он там играть то будет. Динамо такое счастье и даром не надо.
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
14.07.2011 10:35
Он себя сам наказал, своим решением. Чи не звезда.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
14.07.2011 10:25
Пацаны вы внимательно текст читали? Рубин и Брешия договорились, так же само как в своё время договорились Динамо и Брешия, а сам футболист не захотел в Киев. Скорее всего в Казань он захочет ехать ещё меньше.
- -1
-
Indie Indie(Indie)
- Опытный писатель
14.07.2011 09:46
Теперь дело чести - встретиться с Рубином в квалификации к ЛЧ и на футбольном поле показать недалёкому итальянцу (погнавшемуся лишь за длинным рублем), насколько он прогадал в спортивном плане...
- -1
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
14.07.2011 08:53
Агент сработал на себя), официальная цифра как у всех а остальное зависит от щедрости приглашаемой сторны.
- 1
-
жека гоцуцов(yanafanya)
- Начинающий писатель
14.07.2011 07:24
А знает ли он , что балабол хуже пида.р.са
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
14.07.2011 04:12
- 0
-
Дарницький .(F_C_D_K)
- Наставник
14.07.2011 00:11
а жена что аборт будет делать?
- -5
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
14.07.2011 00:03
РУБИН И БРЕВНО
- 0
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
13.07.2011 23:43
Татарин і циган завжди порозуміються....
- -1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
13.07.2011 23:38
- 0
-
Cергей Сергеев(bugor1974)
- Начинающий писатель
13.07.2011 23:33
Ну и Х...Р с ним ...
- -1
Еще комментарииОчередная новость, растиражированная в средствах массовой информации, о том, что уже в ближайшее время будет подписан контракт с нападающим "Брешии" Андреа Караччоло вновь не соответствует действительности. Да, Караччоло входил в сферу интересов нашего клуба, но в настоящий момент "Рубин" не ведёт никаких переговоров ни с самим футболистом, ни с его клубом.
______________
Как я и говорил, зря спорили пацаны в этом случае и гнали на ИМС, что тот не умеет довариваться с футболистами.
Итальянцы имеют другой менталитет,
да и вспомните, кто из них. как игрок, имел успех
в чемпионатах помимо Италии, за рубежом.
В чемпионате Украины в Шахтере?!
Бывает, игрок и не знает настоящую(официальную и левую) цифру контракта.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена