«Волынь» — «Таврия» — 2:2. После матча. Альтман: «Вместо футбола — нанайская борьба»

2011-07-17 09:37 Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» сыграла на своем поле вничью с симферопольской «Таврией» — 2:2. Вашему ... «Волынь» — «Таврия» — 2:2. После матча. Альтман: «Вместо футбола — нанайская борьба»

Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» сыграла на своем поле вничью с симферопольской «Таврией» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт крымчан.

Семен Альтман, главный тренер «Таврии»: «Мы серьезно готовились к игре, знали, что будет нелегко. Но не могли предположить, что вместо футбола на поле будут хоккей и какая-то нанайская борьба. Ребятам удалось выдержать все эти испытания, а во втором тайме даже немного поиграть в футбол. Мы были ближе к успеху.

Расстроен ли я результатом? Конечно, неприятно пропускать на последних минутах. Но я успокоил своих футболистов. Возможно, в чем-то мы недоработали, где-то нам не повезло. Но футбольная жизнь такова: сегодня не повезло, повезет завтра. Хотя, как правило, везет сильнейшим. Нужно делать выводы из неудач и двигаться вперед».

Виталий Кварцяный, главный тренер «Волыни»:
«Хотел бы поблагодарить свою команду за старание. Сегодня мы ни в чем не уступали сопернику. Крымчане были разве что агрессивнее в атаках. А так в целом, считаю, преимущество было на нашей стороне и мы должны были побеждать. К сожалению, уровень мастерства отдельных исполнителей не позволил этого сделать».

17.07.2011, 09:37
Чемпионат Франции Ланс Лорьян 2 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Александрия Рух - : - 4 мая 13:00
Чемпионат Англии Арсенал Борнмут - : - 4 мая 14:30
Чемпионат Испании Реал С-дад Лас-Пальмас - : - 4 мая 15:00