Новости из лагеря соперника киевского
«Динамо» по 3-му квалификационному раунду
Лиги чемпионов. Казанский «Рубин» сегодня в рамках 1/16 финала Кубка России одолел в серии пенальти екатеринбургский «Урал» и вышел в 1/8 финала турнира.
Кубок России. 1/16 финала «Урал» (Екатеринбург) — «РУБИН» (Казань) — 0 : 0. По пенальти — 5:6 «Рубин»: Рыжиков, Кверквелия, Шаронов, Калешин, Ансалди, Немов, Кисляк, Карадениз, Касаев (Антонюк, 79), Дядюн (Махмутов, 46), Медведев.
Добавим, что в 1/8 финала Кубка России соперником «Рубина» будет пермский «Амкар».
-
outt outt(out)
- Наставник
17.07.2011 23:48
А Гена Букин играл за Урал?!
- 0
-
Юрий(Solari)
- Начинающий писатель
17.07.2011 23:05
Опа!А это не тот ли Серёга Кисляк друг Шитова из тракторной бригады?
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
17.07.2011 22:48
но мы же не урал, мы Динамо Киев!
- 0
-
Исмагил Абдурхметов(alessandria)
- Начинающий писатель
17.07.2011 22:42
Мне тоже ничего не говорит матч с Уралом. Вон и ЦСКА проиграло слабому сопернику и Зенит с трудом выиграл, и Спартак.
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
17.07.2011 22:19
у нас с Рубином совсем другая будет игра
- 1
-
Жека из крыма(crim_za_dinamo)
- Начинающий писатель
17.07.2011 22:17
Да нуууу....по пенальти всего лишь.....я ожидал от рубина большего...Но ни чего это нам на пользу..)
- 2
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
17.07.2011 22:06
Ну,если Урал прошли с большим трудом,то пока перестройка Рубина ни к чему хорошему не привела.И это радует,по крайней мере вселяет оптимизм.
- 2
-
Юрій Лев(Natcionalist)
- Опытный писатель
17.07.2011 22:14
У нас перебудова теж ще не закінчена. Ну і ЛЧ і КР це дві великі різниці.
- 2
-
kosta(Forvardo)
- Читатель
17.07.2011 21:48
Нифига себе как круто))))))))))))))))
- 1
-
Alexsandr Zubchuk(Balamyt)
- Читатель
17.07.2011 21:15
Знаете я вот читаю и диву даюсь я болею за ДК лет наверно так с 8 тоисть гдето 26 лет народ минусы плюсы ето неважно соперника нада уважать в любом случае
- 0
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
17.07.2011 20:34
главное, что бы ДИНАМО не расслабилось и не было недооценки!
- 2
-
Иван Казарин(ardenn27)
- Читатель
17.07.2011 20:20
Ездил на этот матч...татарам просто повезло...Урал не реализовал кучу голевых моментов...ДК порвет их на куски)
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
17.07.2011 22:44
верится но с трудом - ты специально после матча тут зарегался в 20.18 дабы рассказать что там было?
- 0
-
Иван Казарин(ardenn27)
- Читатель
18.07.2011 08:32
верь, не верь, дело твоё....я говорю то что видел.
- -1
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
17.07.2011 19:22
Урал всегда дома сильно играет в Кубке, они ЦСКА не так давно у себя выбивали.
- 4
-
(Dinamo666)
- Читатель
17.07.2011 19:13
Рубин усыпляет Динамо.
- -5
-
Андрій Рись(SiriusDK)
- Начинающий писатель
17.07.2011 19:11
Ахаха...вони лише виграли в серії пенальті в якогось Урала....Динамо має порвати Рубін як тузік грелку....)))))))
- -1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
17.07.2011 19:40
Ура, товарищи!!!
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.07.2011 18:56
Не стоит закидывать шапками , может они так шифруются .. вообще эти новости типа "Динамо не проигрывало россиянам 8 лет" - ни в жилу сейчас не нужны ! Пройдем - тогда песни петь будем !
- 5