Параллельно с подготовкой к матчу третьего тура чемпионата Украины против
«Оболони», который состоится 22 июля в Киеве, киевское
«Динамо» начало активно изучать и казанский «Рубин», с которым киевлянам придётся сыграть в рамках третьего отборочного раунда
Лиги чемпионов. Об этом
«Чемпионат.com» рассказал помощник Юрия Сёмина, Борис Игнатьев.
«Представитель нашего клуба побывал на кубковой игре «Урала» и «Рубина», — рассказал Игнатьев. — Мы в это время просмотрели в видеозаписи последнюю игру «Рубина» в чемпионате России против «Кубани», которую казанцы проиграли — 0:2. Мы уже знаем, что «Рубин» перенёс на 22 июля матч против «Терека». Конечно же, этот матч мы тоже хорошо изучим, и наш наблюдатель просмотрит игру «вживую». Юрий Сёмин лично побывать на матче не сможет, поскольку в этот день у нас киевское дерби с «Оболонью».
-
Юрій Лев(Natcionalist)
- Опытный писатель
18.07.2011 22:06
Порубати Рубін!!!
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
18.07.2011 17:39
Верить надо, но пару козырей в рукаве иметь нужно
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
18.07.2011 16:01
Игра во втором тайме с Александрией лично в меня вселила увереность, что МЫ на правильном пути, а игра с Оболонью раставит все точки над и. У Динамо реально есть возможность к матчам с Рубином подойти в оптимальной форме.
- 0
-
Vova Hi(vova-hi)
- Читатель
18.07.2011 15:52
Пацаны, приношу свои извинения, что ввёл путаницу...На самом деле ДК играет с Рубинос в "третьем квлф ЛЧ, потом идут стыковые за попадание в группу.
- 0
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
18.07.2011 15:20
Да,совершенно согласен что не нужно кричать о там что мы вынесем Рубин,Нужно это доказать не в словах а на деле.
- -1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
18.07.2011 14:34
..абсолютно уверен в нашей победе.. Причём,думаю,победим и в Казани.. Это не шапкозакидательство,а реальное соотношение сил на сегодня.. Заодно и рейтинг страны повысим,а россиянам наоборот,слегка опустим,что тоже важно..
- 1
-
Рома Тарасюк(roma190197)
- Читатель
18.07.2011 14:26
хоч ізучай ігру Рубіна,хоч не ізучай,але Динамо їх і так рознесе))))
- 1
-
артём 123(kyky)
- Читатель
18.07.2011 14:03
Смотрел игру Рубина и хочу сказать слабенько они выглядели, много травмированых и это нам на руку
- 2
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
18.07.2011 14:19
Азіатам властиво вводити супеника в оману. А хитрий туркмен на це гараздий. Не дарма в -20С мороз сидить 90 хв. у одному піджачку. Не думаю, що треба їх боятися, але необхідно взяти до уваги, що гра 26-го буде відрізнятися від того, що вони показують в ЧР.
- 1
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
18.07.2011 13:57
будет заруба еще та
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
18.07.2011 13:38
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
18.07.2011 13:27
Это всё хорошо, но когда будет инфа касательно билетов на матч ДК-Рубин???
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
18.07.2011 13:13
- 3
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
18.07.2011 13:10
Нашы перешли в стадию "Розведки" это хорошо ))))
- 1