Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Два разных тайма. До перерыва нам многое не удавалось. Особенно, в комбинационной игре. Но во втором тайме, в большей мере после забитого мяча, ребята раскрепостились и играли хорошо. Прежде всего, в концовке встречи. Можно сказать, что с выходом Гусева все стало на свои места.
Отсутствие Милевского и Алиева? Просто нужно выдерживать конкуренцию, вот и всё. Если они будут лучше готовы к следующей игре, то выйдут на поле».
Нам же еще нужно время, чтобы стабильно на равных играть с нашими грандами. Сегодня же игра шла до первого мяча. Нам необходимо больше опыта таких матчей. Тем не менее, считаю, что сегодня мы достойно противостояли динамовцам на протяжении часа».
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
23.07.2011 13:33
Ротация состава связана с просмотром Рубина игры Динамо.Наверняка были наблюдатели.Надеюсь с Рубином будет лучшая игра этого месяца!
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
23.07.2011 09:09
Ярмоленко и Еременко ну слов нет.Красавцы!!!
- 0
-
Александр Васильевич(enni_marco)
- Начинающий писатель
23.07.2011 02:13
хре-нова работа!!! пропустил просмотр..но посмотрев обзор матча чуть любимый диван не залил от счастья! по крайней мере второй тайм прошел на скоростях , с приходом нигерийцев оживилась игра, появилась острота в нападение появились диагонали, есть подбор...Гусев -красавец, даже Ярмола очухался и понял что конкуренции не избежать и надо по полной вкладываться в игру..
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
23.07.2011 00:01
Был на стадионе понравилась игра Силвы Диакатэ Гусева Ярмоленко Брауна. Браун очень хорошо открывается и всегда находится там где должен быть нападающий. Диакатэ выигрывает на подборе весь второй этаж. Очень заметно команда взвинтила тэмп в средине второго тайма. Видно что буквально всем игрокам хватает мастерства что б прибавить и улучшить качество игры.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
22.07.2011 23:37
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
23.07.2011 00:19
- 2
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
22.07.2011 23:28
Всё прекрасно, но в Европе такие голы не прокатят - три гола спорных. Порадовал Ярмоленко, а Миля с Алей пусть лучше отдыхают, не пойму, кому их игра нравиться.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
22.07.2011 23:39
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
22.07.2011 23:50
собственно а почему нет? что это за мифический уровень в Европе? там судят такие же люди
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
23.07.2011 00:56
как раз в европе такие голы и прокатят. это видно по играм барселоны, например
- 1
-
Ольга Ковальчук(keshik)
- Опытный писатель
22.07.2011 23:25
ой лукавит Палыч на счет Мили так точно....неужели на неделю он стал вдруг хуже Кравца что даже в заявку не попал,не верюююююю!!!!!!!!!:)
- 2
-
Александр Логвиненко(Dinamo-Champion)
- Старожил
22.07.2011 23:25
Жаль Ковальца . Желаю ему удачи в дальнейшем . Неплохой и мужик и тренер . Динамо с победой. Хотя если честно нужно было решать все в первом тайме , а во втором тайме просто и расслаблено довести матч до победы. ИМХО. Удачи с рубином.
- 1
-
Александр Зарицкий(Zarik1982)
- Опытный писатель
22.07.2011 23:16
Респект главному Тренеру Оболони за его пожелания
- 2
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
22.07.2011 23:16
Ну что ж, всех с победой!
- 0
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
22.07.2011 23:01
Совсем не нравится судейство в этом ЧУ, особенно когда играет ДК. Сколько судья сделал срывов атак ДК, сколько фолов со стороны "Оболони" пропустил(даже, когда откровенно били по ногам,судья давал всего лишь свисток)? Значит кому-то это надо? Правда,имеется и плюс с такого судейства: команда мужает, да и в Европе такое судейство(ЛЧ, ЛЕ) не так редко!!! Значит готовится ДК ко всем случайностям. Удачи ДК в ЛЧ!!!!!!!!!!
- 6
-
Ольга Ковальчук(keshik)
- Опытный писатель
22.07.2011 23:26
мы не шахтер что б ныть по поводу судейства...нас бьют.а мы крепчаем....
- 2
-
Андрей Март(andron41k)
- Читатель
22.07.2011 22:50
вот бы усилить конкуренцию на правом фланге обороны!!!
- 4
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
22.07.2011 22:45
В ДК появляется второй состав, не уступающий первому, а это значит, что кроты будут низвержены с первого места!!!!!
- 0
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
22.07.2011 22:42
Вроде у Мили и Алиева опять залет.
- -5
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
22.07.2011 23:06
Они два дерева что тут не ясного????
- -2