«Заря» — «Александрия» — 2:0. После матча. Шаран: «Мы не заслуживали поражения»

2011-07-23 08:54 Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» обыграла на своем поле «Александрию» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые ... «Заря» — «Александрия» — 2:0. После матча. Шаран: «Мы не заслуживали поражения»

Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины луганская «Заря» обыграла на своем поле «Александрию» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии наставников команд, которые приводит официальный сайт лаганчан.

Юрий Вернидуб, тренер «Зари»: «По игре скажу буквально два слова: все всё прекрасно понимали в каком положении мы находимся после двух выездных поражений: от „Таврии“ и „Металлиста“. Очень важно и нужно было выиграть эту игру и, соответственно, заработать три очка. В тех матчах мы играли хорошо, были моменты, но нам немного не повезло. Главное, что мы сегодня справились со своей задачей и взяли три очка.

Первый тайм был очень невыразителен. Ребята были вялыми. Через минут пятнадцать после начала второго тайма у противника появились острые моменты, но мы забили два мяча и выиграли игру. Тренерский штаб благодарит ребят за то, что они выполнили установку на игру.

Белый? Максим — очень талантливый футболист. Но к сожалению, он немного ленится. Ему нужно найти какую-то мотивацию для того, чтобы он завёлся. Это молодость. Хотя, 22 года и он уже не так молод. Должна быть стабильность, тем более, что он является игроком молодёжной сборной, но ходили слухи и о том, что он мог быть приглашён в Национальную команду. Если Максим сделает правильные выводы, то в 2012 году он может выступать за Сборную Украины. У него всё для этого есть: скорость, техника. Ему нужно просто развиваться».

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Сегодня была боевая игра. Но, откровенно говоря, мы не заслуживали поражения. Наша команда выглядела неплохо. Но реализация моментов у нас немного хромает. Ничего, будем над этим работать. Некоторые футболисты просто не понимают, что мы уже играем в Премьер-лиге и что нужно работать не 50 или 60 минут, а играть до конца. Ведь соперник сразу реализует моменты, которые создаёт и в результате мы едем домой с поражением. Хотя, ещё раз повторюсь, поражения мы сегодня не заслуживали».

23.07.2011, 08:54
Чемпионат Италии Фиорентина Наполи 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Динамо Кривбасс - : - 18 мая 15:30
Чемпионат Германии Унион Фрайбург - : - 18 мая 16:30
Байер Аугсбург - : - 18 мая 16:30