Полузащитник донецкого
«Шахтёра» Виллиан видит положительный аспект в последних успехах киевского
«Динамо» в
чемпионате Украины.
Напомним, после потери очков в стартовом поединке против «Металлиста», «бело-голубые» выиграли два матча подряд — у
«Александрии» (1:3) и
«Оболони» (4:0), возглавив за счет этого турнирную таблицу чемпионат. Правда, «горняки» при этом имеют игру в запасе и в случае победы над «Карпатами» в завтрашней домашней встрече, вернут себе первую строчку.
«Мы должны выполнить свою работу, то есть выиграть домашний матч и вернуть себе лидерство. Конечно, тот факт, что „Динамо“ нас обошло оказывает на нас небольшое давление, но мы должны думать только о нашей игре. Победы „Динамо“ нас подхлестывают», — цитирует Виллиана
«Террикон».
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
24.07.2011 18:45
Подхлестывают?СадоМазо гребаный,в прочем как и вся команда Шактер.
- 0
-
(varyag)
- Наставник
23.07.2011 15:09
- 0
-
сергей(neda)
- Опытный писатель
23.07.2011 14:56
Ребятишки не партесь,все нармолек будет, Шахтер победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -2
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
23.07.2011 14:18
а знаете почему команда называется шахтар.... о по тому что в ней одни шахтери играют " все черные как после шахти" качки сняли и сразу на поле мяч гонять)))))
- 0
-
Сергей Евтушенко(Focus)
- Опытный писатель
23.07.2011 12:59
Это правильно. Победы и успехи конкурента должны подхлёстивать собственное четсолюбие. Так рождается борьба, конкуренция. Думаете, Шахтёр достиг бы нынешнего уровня, если б его в конце 90-тых, начале 00-ных не подхлёстывали успехи ДК? Нет. Сильный конкурент помогает развиваться. Но одного ДК мало, хотелось бы, чтоб и ДД с МХ уже “подтянулись”.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
23.07.2011 11:49
К 2-му месту "Шахтера" у нас претензий не будет, а вот "Днепр" и "Металл" подхлеснёт в борьбе за 2-е место.
- 1
-
Павел Воропаев(A3a3el)
- Старожил
23.07.2011 11:12
- 3
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
23.07.2011 11:48
Вообще-то звучит как-то слишком благородно!
- 2
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
23.07.2011 11:51
Или "говнокопы" !
- -1
-
ВЛАД ПППП(vv-p77)
- Начинающий писатель
23.07.2011 11:09
КАРПАТЫ ВПЕРЁД!
- 4
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
23.07.2011 11:34
Если этот лозунг воплотить в жизнь,то можно в защите наловить плюх.
- 0
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
23.07.2011 11:08
Подхлестывают?
- 3
-
Юрій Пасічник(milan2010)
- Читатель
23.07.2011 11:02
І так буде завжди: "ДИНАМО"-чемпіон!!! А кротів й інших гризунів це буде злити все більше і більше! Доведено вченими: перемога "ДИНАМО" проти кротів з рахунком 3-0 продовжує середньостатистичну тривалість життя вболівальників на 5 років, ВПЕРЕД,"ДИНАМО"!!!!
- 2
-
Oleg Kozak(barca)
- Начинающий писатель
23.07.2011 10:59
Більшість всього кроти з Карпатами в нічию зіграють...
- 3
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
23.07.2011 10:50
- 7
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
23.07.2011 11:47
скорее ляпоязычников во главе с оленем и директором табора!
- 0
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
23.07.2011 10:39
Карпаты вперед! Итак на старте уже наисполняли..
- 3
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
23.07.2011 10:39
Жаль , что Карпаты сейчас слабоваты , а очень бы хотелось их победы над этими "Обезьяно" !
- 2
-
Eugene Bedritsky(dryET)
- Читатель
23.07.2011 11:14
"Обезьяно"? А вы не "Обезьяно"? Или у вас все "щирi украiнськi хлопцi"?
- -9
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
23.07.2011 11:33
Я нет ! И как уже писал в Динамо УКРЫ рулят !!! Шовковский , Шевченко , Гусев , Ярмоленко еще называть ?
- 2
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
23.07.2011 12:20
ребят те что с националистическими наклоностями... ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ШАХТА!!!!!!!!!! Кто вам дал право оскорблять людей называя их обезьянами???? НА СЕБЯ СМОТРИ ГОМОДРИЛ!!!!!!!!
- -2
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
23.07.2011 12:34
Плевать я хотел и на даунецких "Обезьяно" и на таких му...ков , как ты ! Но если , оно не успело приехать и уже возомнило себя суперзвездой . позволяющей открывать пасть на ДИНАМО КИЕВ , то он не достоен моего уважения !!!
- 1
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
23.07.2011 12:36
поплюй на себя тогда... ты не можешь даже уважения проявить к своим!!!! и если бы ты думал про ДК то навряд ли обзывал человека... ассоциировать свой клуб с расистскими болелами я бы не стал....
- -2
-
сергей(neda)
- Опытный писатель
23.07.2011 14:56
pashan40
- -1
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
23.07.2011 16:47
у каждого клуба есть такие "болельщики" и шахта ничем не лучше в этом плане...
- 2
-
сергей(neda)
- Опытный писатель
23.07.2011 15:00
FenikS
- -1
-
Eugene Bedritsky(dryET)
- Читатель
23.07.2011 17:59
Назови. Милевский? Алиев? Еременко?
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
23.07.2011 18:53
Назовите :)
- -1
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
23.07.2011 16:52
меня если честно просто поражает что когда услышали вопрос после матча с Александрией Ю. Семину... тут все стали упрекать журналюг с крот канала, о расизме... Сейчас же сами так высказываемся и говорим что мол все нормально.... ребят не опускайтесь до уровня кротов и их хозяев.... во первых мы выше их, во вторых подняться будет тяжело!
- 1