Экс-нападающий киевского
«Динамо» Олег Саленко рассказал о главных проблемах своего бывшего клуба применительно к дню сегодняшнему, а также оценил перспективы «бело-голубых» в противостоянии с казанским
«Рубином» в рамках 3-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов.
«Самая главная проблема киевского „Динамо“ состоит в том, что поиск самих себя никак не завершится. При этом все мы ждем возрождения команды. Меняются тренеры: Семин, Газзаев, опять Семин. Хватает шагов, не совсем понятных с точки зрения логики. Например, клуб хочет подняться за счет легионеров. Не нравится это многим. Мои симпатии на стороне местных, к которым причисляю всех футболистов с постсоветского пространства. Сейчас „Динамо“ предстоит очередная проверка. После провалов необходимо кровь из носу быть в Лиге чемпионов.
Есть ли у меня в „Динамо“ любимчики? На личности перехожу редко. В основном размышляю в целом о команде. Вспоминаю примеры из своей карьеры, сопоставляю. Как исключение — заявляю постоянно, что футболиста-загадку Андре в команду взяли ошибочно, сразу было ясно, что не подойдет. Не понимаю, каким образом происходят столь очевидные ошибки. Идейе пока забивает, но проверяли его способности на слабых командах чемпионата.
Что же касается предстоящей дуэли „Динамо“ и „Рубина“ в квалификации Лиги чемпионов, то это футбольная несправедливость, что данные соперники встретились между собой на столь ранней стадии турнира. Оба клуба вкладывают серьезные деньги в развитие, готовы к участию в Лиге, а посмотрите, какие скромные команды в других парах. Шансы — 50 на 50. Если „Динамо“ уступит, это не станет большой трагедией. В футболе бывают только маленькие», — цитирует Саленко
«Советский спорт».
-------------------------------------------
Для тебя может и не станет... !
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
27.07.2011 21:15
Ну и?Где же вчерашний гонор-чтото все замолчали...
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
26.07.2011 18:46
«Если «Динамо» уступит «Рубину», это не станет большой трагедией»
- 0
-
(IrDK)
- Читатель
26.07.2011 18:51
+100!
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
26.07.2011 17:22
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
26.07.2011 15:17
Саленко стал уже реально доставать. Его интервью в последнее время просто и тупо антидинамовские. Пусть так и скажет - я болею за Рубин, потому что я сам кацап и всегда буду болеть только за москальские клубы во встречах Динамо с ними. Зачем же размазывать кашу по столу?
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
26.07.2011 13:48
Пошел в ЖО*У !
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.07.2011 13:45
Не, братцы, Сало - это все-таки жопа с ручкой....)))) Он настолько хочет быть объективным, что его заносит хрен знает, куда... Кто там сказал: "Динамовец репаный..." В точку! Если серьезно, то в данной ситуации "Рубин" надо проходить, как слон муравейник: не заметив вощщщще!
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
26.07.2011 13:27
- 0
-
Максим Бондарь(Maxx78)
- Начинающий писатель
26.07.2011 13:20
Олег Саленко: «Если «Динамо» уступит «Рубину», это не станет большой трагедией»
- 0
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
26.07.2011 12:44
ну конченый же.
- 0
-
Алексей Какаду(Vorobushek)
- Опытный писатель
26.07.2011 12:28
Это трейлер к фильму "Леоненко.Начало"
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
26.07.2011 12:28
еще один обкурыш)
- 1
-
Бондаренко Аліна(alisa_fcdk)
- Начинающий писатель
26.07.2011 12:01
«Самая главная проблема киевского „Динамо“ - ушел из Динамо, а потом об ошибках рассуждает. После боя кулаками не машут, сударь! Лучше бы поддержал клуб, а не о проблемах рассуждал
- 1
-
Дима Михайлюк(Mihayluk)
- Читатель
26.07.2011 11:51
Сало-охеревшый пьяный тип!!!
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
26.07.2011 11:17
Штирлица рвало на родину! Правильно написано на ветке Сабо: два эти интервью сегодня рядом - это не к попутному ветру (не цитата). Но - прорвемся! Надо только уши заткнуть до игры
- 0