Голкипер казанского
«Рубина» Сергей Рыжиков, комментируя итоги первого матча третьего квалификационного раунда
Лиги чемпионов киевского
«Динамо» (
2:0), который состоялся вчера в украинской столице, отметил действия своей команды в обороне. Вратарь казанцев выразил надежду на то, что и в ответном поединке «Рубин» сыграет предельно внимательно.
«Молодцы, ребята. Почти ничего сопернику не позволили, — сказал Рыжиков. — Будем и в ответном матче стараться также перекрыть все зоны, чтобы не дать динамовцам вести быструю игру, в которой они сильны».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
27.07.2011 14:14
Недавно была встреча новичков ДК с болельщиками - это мне понравилось.Живое общение и все такое.
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.07.2011 13:25
не знаю коллеги как вы
- -1
-
Andrey Andreev(Dinamka77)
- Начинающий писатель
27.07.2011 12:19
как всегда будет один ответ от Мили: "Клоуны - мы к вам еще приедем....пусть только гипс снимут".......... смех да и только ))))
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.07.2011 13:21
Dinamka77
- 1
-
Антон Рокс(Marik2)
- Начинающий писатель
27.07.2011 12:06
Ох чувствую рубин вынесут вперед ногами в ответке!!!!!!!!!!
- 0
-
mario balotelli(silent44076)
- Опытный писатель
27.07.2011 11:58
та пускай себе говорят что хотят хоть даже построят у ворот Рыжыкова великую татарскую стену я абсолютно уверен что наши играки соберуться,и отдадут все силы чтобы взять Казань.
- 0
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
27.07.2011 11:21
Сергей Рыжиков: «И в ответном матче не дадим «Динамо» играть»
- 0
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
27.07.2011 11:17
К утру на наших перезлился! Но эти.... Рубину вообще нужно дать кубок за антифутбол! А тут еще и этот заявляет, что в Казани опять станут вдесятером в штрафной, хотя я на другое не надеялся. То, что продемонстрировал Рубин нельзя назвать грамотной обороной, пусть посмотрят на клубы АПЛ - это грамотная оборона, а казанцы играют так, как даже самые слабые клубы УПЛ не играют - тупо на отбой!
- 0
-
mario balotelli(silent44076)
- Опытный писатель
27.07.2011 10:58
Верю в Динамо , верю что победим!
- 0
-
M S(Praded)
- Опытный писатель
27.07.2011 10:33
Антіфутбол.
- 1
-
Юрий Гагарин(Kusto)
- Начинающий писатель
27.07.2011 10:01
Друзья, не ругайте своих! Динамо сыграло неплохо, но Рубин, сцуко, еще лучше. Это футбол.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.07.2011 13:17
Kusto
- 1
-
Pasha Tsekhanovsky(Recoba1234)
- Читатель
27.07.2011 09:53
Треба було цьому вратарю тоді ногу зламать об штангу))))
- 0
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
27.07.2011 09:43
- 0