Главный тренер донецкого
«Шахтера» Мирча Луческу заявил, что защитник его команды
Дмитрий Чигринский может не попасть в заявку команды на групповой турнир
Лиги чемпионов.
«Не хочу возвращаться к тому, что уже говорил раньше. У Чигринского огромное желание восстановиться и вернуться на поле, но он допустил определенные ошибки. Из них он старается сделать выводы и продолжает готовиться с огромным желанием. Я ему это говорил и объяснял. Чигринский перетренировался, дал себе чрезмерные нагрузки.
Я ему говорил: „Возьми три дня отдыха и поезжай отдохни на море. Отдохни ментально и физически“. После того как я ему это сказал, на следующий день он появился на тренировке. Сразу же произошел рецидив, и сейчас он снова плавает в бассейне, проводит процедуры. Такая ситуация меня не совсем устраивает, ведь мне нужно, чтобы он был готов к Лиге чемпионов. Причем не так, чтобы он восстановился за пару недель до старта турнира, а чтобы провел минимум три-четыре матча в чемпионате. Тогда только я смогу что-то говорить. Иначе же он просто рискует не попасть в заявку на Лигу чемпионов.
Я ценю его усилия по скорому возвращению в строй, но нужно понимать, что после этих усилий должен наступать определенный момент релаксации. Он профессионал и должен правильно подходить к своей форме, к реализации цели. В футболе, как в жизни, чрезмерность является серьезным врагом всего хорошего. Не нужно переусердствовать в таких вещах», — цитирует Луческу
официальный сайт «Шахтера».
"Рубин" мы попытаемся ещё обыграть и Лига чемпионов у нас будет!!!
А вот Вас, уважаемый, вылечить уже не получится!!!... Мозги-то Ваши уже "тю-тю"!!! :)))))))))))
-
ZZZ ZZZ(dolbal)
- Читатель
13.08.2011 17:20
смешное динамо!
- 0
-
ZZZ ZZZ(dolbal)
- Читатель
13.08.2011 17:11
Гундосые!!!
- 0
-
ZZZ ZZZ(dolbal)
- Читатель
13.08.2011 17:10
начинайте!
- 0
-
ZZZ ZZZ(dolbal)
- Читатель
13.08.2011 17:08
Я отдыхаю,когда вы пиз....те!
- 0
-
ZZZ ZZZ(dolbal)
- Читатель
13.08.2011 17:04
хуенамо 000000000000000
- 0
-
ZZZ ZZZ(dolbal)
- Читатель
13.08.2011 17:02
вЫ себя обсуждайте.Лигу нюхайте!!!
- 0
-
DANIL makarenko(DANIL)
- Начинающий писатель
29.07.2011 15:30
пирдец
- 0
-
Андрей Ставицкий(Andryuha1994)
- Начинающий писатель
28.07.2011 20:47
Лучше бы продал своих "макак", и выпускал наших парней!!!!! Всех косается!!!!!!
- -1
-
Игорь Михайленко(Rybka25)
- Читатель
28.07.2011 13:33
- -3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.07.2011 12:27
Не надо издеваться над парнем, Чигрю имею в виду. Это его несчастье. А, если он, кроме футбола, никакого образования больше не имеет? Он же, судя по всему, даже вторым Леоном не сможет стать. Это - трагедия. Бывают травмы, которые не залечиваются никогда. Заява Будулая - серьезная вещь, и надо только посочувствовать молодому парню, у которого все может хреново сложиться.
- 1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
28.07.2011 15:13
У него есть высшее по економике (что-то связанное с менеджментом). Год назад рассказывали как он дипломную писал по каким-то там своим исследованиям структуры донецкого "Шахтера" и защитился.
- -1
-
Юрий(papakey)
- Наставник
28.07.2011 15:55
- 1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
28.07.2011 10:57
У "Шахтёра" две проблемы: оборона и атака!!! Оборона часто делает ляпы (так как и в ДК!!!), а атака - совсем беззубая!!!
- 0
-
Сергей Евтушенко(Focus)
- Опытный писатель
28.07.2011 11:45
Тут не поcпоришь, в оборoне Кучеры и Ищенки, в нападении Морены.... Жуть.
- 1
-
Сергей Евтушенко(Focus)
- Опытный писатель
28.07.2011 10:42
Очень жаль, если наш лучший центрбек из-за своего рвения не востановится к Лиге Чемпионов (((((((
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
28.07.2011 11:41
Селезнев это не совсем плюс
- 0
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
28.07.2011 10:41
так и сказал:'ментально'... Кто бред цыгана переводил-2 балла тому
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
28.07.2011 10:36
Чигринский рвется в бой и за Шахтер, и за СбУ.Надо правильно распределять нагрузки,перебор даже в картах нехорошо, а тут честь страны на карте(будущее ЕВРО 2012).
- 0