«Металлург» — «Динамо» — 1:1
— В этом матче все зависит от того, как «Динамо» отойдет от шоковой терапии Курбана Бердыева. Донецкий «Металлург» давно претендует на какие-то места в чемпионате, но в этой команде многие футболисты уже пересидели, и я не вижу у этих игроков желания что-то доказывать.
«Волынь» — «Металлист» — 0:1
— «Металлист», претендующий на очень высокие места явно не будет расслабляться. «Волынь», обыгравшая «Днепр», конечно, покажет свои лучшие качества, но этого не хватит во встрече с харьковчанами.
«Оболонь» — «Заря» — 1:1
— Обеим командам в этом матче нужны очки. Уверен, что «Оболонь», проигравшая три матча лидерам, забьет хотя бы один мяч. «Заря» же, усилившаяся серьезными футболистами, также покажет футбол высокого уровня.
«Александрия» — «Таврия» — 0:1
— Откровенно говоря, «Александрия» пока еще не дотягивает до уровня высшей лиги — к сожалению, у команды хватает сил только на один тайм. «Таврия», в свою очередь, сейчас на ходу, и, уверен, без проблем обыграет своего оппонента.
«Днепр» — «Ильичевец» — 2:0
— «Днепр» после сенсационного поражения «Волыни» сделает все, чтобы доказать, что это была всего лишь нелепая случайность. Впрочем, для подопечных Рамоса эта игра вряд ли станет легкой прогулкой — мариупольцы ведь собираются претендовать на зону Лиги Европы.
«Кривбасс» -«Черноморец» — 2:1
— Молодежь хочет показать себя с лучшей стороны, поэтому «Кривбасс» и выиграл свою последнюю игру. Что же касается «Черноморца», то зная ситуацию в команде могу сказать, что одесситы явно поспешили с выходом в премьер-лигу.
«Карпаты» — «Ворскла» — 1:0
— «Карпаты», которые претендуют на высокие места в чемпионате и продвижение в Лиге Европы, должны показать соответствующую игру. Полтавчане хоть и хорошо играли в последних матчах, фактор домашнего поля все-таки сыграет в пользу львовян.
«Арсенал» — «Шахтер» — 0:1
— Несмотря на то, что «канониры» неплохо провели встречу с «Черноморцем», это все-таки не показатель уровня. Обе команды всегда тяжело играли друг с другом, но в конце концов верх брал именно «Шахтер». Уверен, что так сложится и на этот раз.
-
ігор козакевич(buba1511)
- Читатель
30.07.2011 12:17
Заваров правий, буде нічия.В Києві треба все міняти- президента ,тренерів ,футболістів,крім Шеви, Сашо ,Гусєва, Михалика,Бетао , Юсуфа.Це гравці, які б"ються за команду.Всі іньші просто заробляють бабло.
- -1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
29.07.2011 17:23
Да,Волынь и Оболонь,этим двум клубам также желаю победы в этом туре,над мкг и кротофармом соответсвенно
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
29.07.2011 17:19
Скорее Арсенал -кроты 1:1,а МетаДон-ДК 0:1,чем то что этот "эксперт"сказал.Совсем уже окротился,а у меня оставалась надежда...мда,да Бог ему судья
- 0
-
Євген Лавриненко(lavrin7)
- Старожил
29.07.2011 12:21
"И ты Брут продался ответственным работникам" - шутка от Записной книжки Ильфа и Петрова. Стыдно за одного из ЛУЧШИХ игроков Динамо в прошлом. Стал ПОДСТИЛКОЙ...... Почему это после одного поражения ( еще игра впереди) ИМС должен отправлять Семина в отставку. Что это за прогноз Металлург-Динамо (я не вижу у этих игроков желания что-то доказывать)? Что, боится что хозяин НЕ ПОЙМЕТ, если он спрогнозирует победу Динамо (а так и будет)???
- 3
-
Evgeniy Nikolaenko(jekks)
- Начинающий писатель
29.07.2011 15:48
Опомнитесь, нельзя судить человека если он не такой как вы. Он заслужил высказывать СВОЕ мнение, поскольку был высочайшим мастером мяча. Какой интерес слышать "Динамо порвет Рубин... порвем Шахтер..." и т.д. Есть объективная реальность (для каждого своя поскольку каждый имеет свою информацию) и хорошо, что человек высказывает это свое видение. Наверное всем бы было интересно, если бы все бывшие Динамовцы в своих прогнозах писали 5-0 или 12-0, Вы этого хотите?
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2011 12:18
Неблагодарный перебежчик, который из-за вкусной кормушки забыл о команде, сделавшей из алкоголика звезду?
- 2
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
29.07.2011 15:11
"Динамо" - "МетаДон — 0:2
- 0
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
29.07.2011 11:46
Эх Александр Анатольевич это не прогноз...
- 3
-
Влад Иванов(vtn)
- Читатель
29.07.2011 11:44
- 2
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
29.07.2011 11:51
Металлург» — «Динамо» 0:2
- 4
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
29.07.2011 11:41
Уже второй человек так сказал и ниче толком не объяснил... Мож тенденция какая-то?
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2011 12:19
Так указали сверху!
- 0
-
Саша Шовковский(bst)
- Опытный писатель
29.07.2011 11:26
уважаемые минусующие "кроты" , к вам есть небольшая просьба,идите на свой кротосайт\канал и тп,и лупитесь там сколько угодно.спасибо за понимание.
- 4
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
29.07.2011 11:27
)))) опередил +1
- 4
-
James(James_bo)
- Старожил
29.07.2011 11:19
блин дістали вже зі прогнозисти!
- 4
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
29.07.2011 12:21
Это оттого, что они в Волбуевым договорились одни и те же результаты указать, а сейчас ржут над нашей реакцией.
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
29.07.2011 11:15
І Оболонь переможе Зорю.
- 6
-
Саша Шовковский(bst)
- Опытный писатель
29.07.2011 11:12
ммда... Заваров конечно человек авторитетный,но судя по всему и он скоро станет "икспертом" телеканала футбол.тенденция однако.
- 6
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
29.07.2011 12:32
Да он давно уже им стал , вы что только сейчас заметили ?! Луганск он и есть луганск ...
- 1
-
Демофоб Мегатойтис(Flavamed)
- Читатель
29.07.2011 11:10
Заваров стал отвратителен.
- 8
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
29.07.2011 11:40