Велизар Димитров: «Упустили победу в матче с «Динамо»

Болгарский полузащитник донецкого «Металлурга» Велизар Димитров прокомментировал ничью (0:0) своей команды в матче против киевского «Динамо» в рамках 4-го тура украинской премьер-лиги.

«Играли с очень хорошей командой, однако и сами сыграли здорово, — передаёт слова Димитрова „Чемпионат.com“. — В первом тайме мы вели игру, имели три-четыре отличных момента, должны были забивать. Мы сыграли в три форварда — Соарес, Пиззелли и я. Правда, это всё относительно. При потере мяча мы все отходили чуть назад, встречая соперника и не давая развиваться его атакам. В перерыве наш тренер внёс коррективы — команда „села“ чуть глубже, рассчитывая на контратаки. В общем, такая тактика сработала, как нельзя лучше, а тренерская задумка с тремя игроками на острие, по-моему, получилась просто великолепной. Наверное, осталось ощущение, что „Металлург“ упустил победу в этом матче, к тому же два наших гола судья не засчитал, хотя результатом мы всё-таки довольны».

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)