Максим Шацких: «Пропустили нелепый гол от «Шахтёра»

Капитан киевского «Арсенала» Максим Шацких доволен результатом вчерашнего матча с донецким «Шахтером».

«Есть положительный результат. Играли мы, я считаю, хорошо, создали достаточно моментов, плюс прижали «горняков» в середине и в концовке первого тайма. В целом команда сыграла неплохо, и получили нужное очко», — сказал Максим.

«А почему мы должны были расклеиваться? «Шахтер», конечно, хорошая команда. Мы проигрывали 0:1 из-за нелепого гола. А после этого уже собрались и начали играть в ту игру, которую должны были показывать с первых минут», — добавил Шацких.