Экс-наставник киевского
«Динамо» Йожеф Сабо поделился ожиданиями ответного матча своей бывшей команды против казанского
«Рубина» в рамках 3-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов, который состоится сегодня в столице Татарстана.
«Многие проблемы, которые были у „Динамо“ еще при Газзаеве, остались. Прежде всего в организации игры. Семин пытается перестроить команду, но на это нужно время. В первом матче с „Рубином“ киевляне не нашли ключей к вязкой обороне гостей. Плюс пропустили не совсем логичные голы.
Не думаю, что в Казани „Рубин“ пойдет в наступление. Маловероятно. Зачем им рисковать? Я жду каких-то активных действий от „Динамо“. Посмотрим, что предпримет Семин», — цитирует Сабо
«Советский спорт».
-
dfcz gtnz(herskannnn)
- Начинающий писатель
03.08.2011 17:38
Рубін-Динамо(к) 0-2 такий буде результат.
- 0
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
03.08.2011 14:22
Якщо ми засядим в обороні то казанці наступать НЕ будуть, а теж засадять в обороні. Такщо треба атакувати!
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
03.08.2011 14:18
Позиционно с Рубином играть проигрышно.
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
03.08.2011 14:15
Потенциально Рубин не является той командой,
- 0
-
Ярослав Серга(serga)
- Начинающий писатель
03.08.2011 13:35
Огі треба щоб переривав контратаки. І дуже часто опиняється в правильному місцьі і в правильний час. Нехай краще вийде Алієв замість Аруни щоб були гострі стандарти (а їх має бути вдосталь).
- 0
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
03.08.2011 13:13
Ждем и мы актива. Поменьше бы опорников в старте, может Карлоса вместо Вуко уважаемый ЮП выпустит?
- 0
-
Андрей Камиловский(qwerty67)
- Читатель
03.08.2011 12:55
Только, Палыча назад отправьте , нам он здесь не нужен, хай едет в Киев, где НА Него полные стадионы собираются.
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2011 12:53
Йожеф Йожефович, мы тоже ждём "активных действий от Динамо" !!! Сегодня вечером и посмотрим.
- 0
-
Бодя Динамовец(BeStiK)
- Начинающий писатель
03.08.2011 11:58
Ребята, просто надо верить, и всё будет)Динамо без победы не возвращайся)))!
- 5
-
Андрей Камиловский(qwerty67)
- Читатель
03.08.2011 12:45
Ну, раз вас здесь без победы не ждут, если проиграете, оставайтесь у нас. Игроки вы неплохие, место в наших клубах себе найдете!
- -3
-
Максим(Nike07)
- Наставник
03.08.2011 11:54
А мы как ждём!
- 2
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
03.08.2011 11:41
Алиева в старт! Он знает как русским забивать со штрафных :)
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.08.2011 11:10
- 3
-
Антон Антонов(arzamas-kiev)
- Опытный писатель
03.08.2011 11:08
почитал эти хвалебные молитвы и очень захотелось упасть на колени и удариться головой об монитор)) Смешно, елы-палы))))
- -7
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.08.2011 11:14
- 7
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
03.08.2011 11:30
Можна і не об монітор..)
- 6
-
Эдуард Снегецкас(snegeckas)
- Читатель
03.08.2011 10:52
Верю в Динамо! С Богом родные! Удачи вам сегодня и фарта!
- 5