Владимир Дядюн: «Я видел, что Шовковский мяч поймать не сможет»

Лига чемпионов Рубин Казань Динамо Киев 3 августа 2011 в 19:00 на 2+2 1202

Нападающий казанского «Рубина» Владимир Дядюн рассказал, как ему удалось поразить ворота киевского «Динамо» в состоявшемся вчера ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, после того, как голкипер украинской команды Александр Шовковский отразил мощнейший удар Касаева, Дядюн удачно сыграл на добивании.

«Я ждал этого рикошета. Видел, что Шовковский мяч поймать не сможет, и поэтому пытался поймать свою удачу. В принципе все в итоге получилось, — цитирует Дядюна „Спорт-Экспресс“. — Когда поверили в победу? Когда счет стал 2:0. В целом же, мы сыграли правильно, выполнив тренерский план. Команда очень старалась, показав все, что мы можем — самоотдачу, мастерство. Приятно побеждать такого сильного соперника».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

26 комментариев
Лучший комментарий
  • Євген Лавриненко(lavrin7) - Старожил
    04.08.2011 09:30
    Прочел блог Александра Кирша. Честное слово - СТОШНИЛО. Страна отвоняла пережевыванием этого междусобойчика ( вспомним, что начал то сам Дыминский, втянул сначала Ярославского, а потом ФФУ) во времена рейдерской попытки захватить руководство ФФУ ДОНЕЦКИМИ (как и всю власть в стране), решитнльно как и во всех остальных случаях в других странах ПРЕСЕЧЕННОЙ ФИФА и УЕФА. Пришли же все к общему мнению. Грязи в нашем футболе достаточно. ИМХО по примеру подконтрольной донецким ПФЛ ее бы стало еще больше. Но, вопреки реальной необходимости навести железной рукой порядок, САМИ фигуранты заварили эту кашу, а теперь явно НЕУКЛЮЖЕ пытаются повесить всю эту, извините, срань на отнюдь не безгрешного Суркиса. А судьи кто. Читаешь этот злопыхательский БРЕД ( оказывается виной всему - сушествование в нашей славной стране команды Динамо и братьев Суркисов) о том, что "выгнав" Суркивов и уничтожив Динамо у нас наступят ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ времена. ИМХО Кирши, Денисовы и КО считают рядовых футбольных болельщиков ОЛИГОФРЕНАМИ, не способными анализировать ту лапшу, которую им вешают на уши. Да, скорее всего, Лозанский суд даст по ушам и Карпатам и Металлисту, только вина в этом будет не на Суркисе и ФФУ (как нас пытается убедить Кирша), а на Дыминском и Ярославском, заварившими эту кашу и ДОНЕЦКИХ, использовавших эту ситуацию для НЕУДАВШЕЙСЯ попытки захватить власть в украинском футболе. А Кирша уже сейчас пытается виновниками того, что пострадают действующие футболисты и хорошие на сегодняшний день команды объявить НЕ РЕАЛЬНЫХ ВИНОВНИКОВ. Короче - этот тезис мы знаем :"СУРКИС ВСЕ КУПИЛ".
    • 7
Комментировать