Гаджи Гаджиев: «Динамо» сыграло лучше, чем в Киеве»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился своим мнением относительно ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между казанским «Рубином» и киевским «Динамо» (2:1), который состоялся вчера в столице Татарстана.

«Забив в первом тайме, „Рубин“ повел матч по своему сценарию, который похожим на тот, что разыграл в первой игре. При этом казанцы играли против хорошо готовой команды. Значительную часть второго тайма подопечные Семина провели сильно и, на мой взгляд, играли лучше, чем в Киеве. Тот факт, что, создав немало моментов, „Динамо“ забило только в концовке, — это заслуга „Рубина“. Хороший матч провел Рыжиков.

В итоге у казанцев в своем активе две победы и четыре забитых мяча при одном пропущенном. Однако эти показатели вовсе не свидетельствуют о том, что „Рубин“ на голову сильнее соперника. Повторю, по своему уровню казанцы и киевляне приблизительно равны. А результат говорит о том, что „Рубин“ оказался лучше готов к конкретным играм. Реализовал свои шансы и заслуженно прошел в следующий раунд», — цитирует Гаджиева «Спорт-Экспресс».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)