Капитан сборной Украины
Андрей Шевченко уверен, что «желто-синие» заслуживали большего в состоявшемся вчера в Харькове контрольном поединке против сборной Швеции (
0:1).
«Счет не по игре. Мы играли первым номером, атаковали, создавали моменты, а уже в добавленное время пропустили атаку и проиграли игру. Считаю, что показали хорошую игру. Несмотря на то, что ряд игроков отсутствовал, сборная играла в достаточно неплохой футбол, комбинировали, создавали моменты. Безусловно, позитивных моментов было больше, чем негативных.
Что касается нашей атаки в этом матче, то Девич играл слева, а впереди — Воронин и я. Считаю, что все мы сыграли на хорошем уровне. Швеция — неплохая команда, к которой нужно было найти определенный подход. Во втором тайме игра немножко улучшилась, играли первым номером. Опять же, пропустили один момент, который и привел к голу. Результатом я не доволен, а игрой вполне доволен. Потому что даже без ведущих игроков команды мы показали неплохой футбол», — сказал Шевченко.
-
Ярослав(rmoz)
- Начинающий писатель
11.08.2011 18:53
Андрюха давай дерзай и забивай!
- 0
-
vova dynnyk(fan_dk_ura)
- Читатель
11.08.2011 14:02
А скем этим защитникам играть это жэ не второй состав сан-марино
- 0
-
vova dynnyk(fan_dk_ura)
- Читатель
11.08.2011 14:01
незнаю парни но в некоторых моментах Швеция как по мне не знала что делать!
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
11.08.2011 12:47
Работать надо над защитой в первую очередь, хоть и понятно, что это далеко не основная пара центральных защитников, но не нельзя, чтобы было так, что запасные игроки играли настолько хуже основных
- 0
-
Євген Лавриненко(lavrin7)
- Старожил
11.08.2011 11:22
Я упомянул четыре ОДНОТИПНЫХ момента, когда вертикальным пасом из глубины выводят игрока (во-время стартующего мимо центральных защитников) выводят один-на-один с вратарем. Вспомните, как Греция нам забивала в плей-офф к ЧМ - ОДИН К ОДНОМУ
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
11.08.2011 11:38
Nashi zavzhdy tak propuskajut'!
- 0
-
Євген Лавриненко(lavrin7)
- Старожил
11.08.2011 11:19
Два замечания к глубоко уважаемому мной Андрею Шевченко. Мало того, что Девич играл не слева, а справа и, кстати, значительно острее обоих Андреев (Шевы и Вороны), так он еще успевал страховать Федецкого в защите - это во первых, а во-вторых "пропустили один момент, который и привел к голу" - пропустили ЧЕТЫРЕ момента, только в трех Дикань выручал, так что голов должно быть больше. А в остальном - Андрей прав, самоотдача и игра в середине поля и впереди были на уровне (чего раньше не наблюдалось).
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
11.08.2011 12:00
Девич в первом тайме играл слева,когда заменили Калиниченка перешёл на правый фланг
- 2
-
Andrey Andreev(Dinamka77)
- Начинающий писатель
11.08.2011 10:37
счет не по возрасту Андрюша))))... тебя молодежь в сборной не уважает
- -4
-
Тарас Яремчук(taraz)
- Старожил
11.08.2011 11:20
Яка молодь? Міля вже не молодь, але він і саму Україну не поважає, нажаль....
- 0
-
Andrey Andreev(Dinamka77)
- Начинающий писатель
11.08.2011 10:36
Беларусь - Болгария 1-0 , Украина - Швеция 0-1 и как всегда" счет не по игре... мы к вам еще приедем клоуны...")))))))
- -3
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
11.08.2011 10:31
- -1
-
Владимир Мозжухин(dormachin)
- Опытный писатель
11.08.2011 10:24
Выход один - убрать часы с табло. Или пусть отстают минут на 5.
- 0
-
Eugene Pilsen(Pilsen)
- Начинающий писатель
11.08.2011 09:48
Ясен пень - не по игре.
- -2
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
11.08.2011 09:42
всё нормально, главное наладить игру, а счет пока не важен, мы с Вас на Евро спрашивать будем
- -1
-
Artem(Artee79)
- Опытный писатель
11.08.2011 09:37
по игре должен был быть счет 4-6
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.08.2011 09:16
После 1-5, оба раза Луческу говорил, что его команда играла хорошо, а счёт не по игре....
- 2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
11.08.2011 09:12
До ЧМ-2006 тоже в товарняках проигрывали,а потом как сыграли!Не забываем,что шведов состав наигран,а у нас нет.Да и полосновы нету.Верю,что все будет хорошо,А Шева неплохо сыграл,и штрафной классно исполнил
- 1