По информации Goal.com, генеральный директор итальянского «Интера» Эрнесто Паолильо подтвердил, что нападающий команды Самуэль Это’О продолжит карьеру в махачкалинском «Анжи».
Сообщается, что сумма перехода составит €35 млн. Сам камерунец подпишет четырёхлетний контракт с заработной платой €20 млн в год.
Напомним, президент «Интера» Массимо Моратти во вторник сообщил, что миланский клуб ещё думает, принять ли предложение махачкалинцев.
-
Mykhaylo Kudrenko(London-Kyiv)
- Опытный писатель
11.08.2011 18:58
Не думал я, что когда то увижу в составе Анжи таких игроков. Но надо отдать им должное, что они не просто швыряют деньгами. Керимов нанял ведущие агенства Европы и США, чтобы они разрабатывали план нового стадиона, и уникадьных баз для команды и детской школы. Он понимал, что никто из звёзд не поедет в Махачкалу и перевёз команду в Москву, где они тренируются на современной базе бывшего Сатурна. У него есть бабки - пусть лучше тратит на футбол в своей стране.
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
11.08.2011 18:05
Товарищь Суркис, а вы Кардоссо не могли подписать...
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
11.08.2011 17:06
2 роки і Ето'О назбирає Ігорю Суркісу на трансфери
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
11.08.2011 16:49
Дороги лучше бы зделали за такие деньги.
- 0
-
Serega(Gridya)
- Наставник
11.08.2011 14:01
Утка думаю.
- 1
-
Александр Македонский(Mixup)
- Читатель
11.08.2011 13:25
В странах СНГ появились свои шейхи.
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
11.08.2011 12:02
Во дает Анжи, господин Путин, разберись откуда у них много бабла, они же скоро обыграют Зенит?
- 0
-
Влад Жильцов(Ezio)
- Старожил
11.08.2011 11:03
- 0
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
11.08.2011 10:30
Головой бы думал тот кто писал о 20 лимонах в год з/п. Это сумма на весь период контракта.
- 0
-
Валентин Савицкий(valik-pp)
- Опытный писатель
11.08.2011 10:59
- 0
-
Александр Хавчик(havchik)
- Наставник
11.08.2011 10:26
Пусть лучше тратят деньги на футбол а не на терракты...
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
11.08.2011 10:07
- 0
-
Саша В(borracho)
- Читатель
11.08.2011 10:07
интересно, кто следующий в Россию?
- 1
-
Сергей Батуревич(batsv)
- Старожил
11.08.2011 10:04
на такую зп можно маленький клубсодержать и быть там президентом и тренером...
- 2
-
Илья Шлома(Dmechanik)
- Опытный писатель
11.08.2011 10:28
Та на такую зарплату у нас можно нормальный клуб купить! Вот хотелось бы узнать годовой бюджет той же Оболони или Александрии!
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
11.08.2011 16:45
20 Милионов это быльше годового бюджета Полтавской Ворсклы.
- 0
-
Виктор(viwer)
- Опытный писатель
11.08.2011 10:04
Сулейман Керимов— российский предприниматель, владеет футбольным клубом «Анжи». Личное состояние $7,8 млрд, в 2011 году занял 19 место в списке 200 богатейших бизнесменов Росcии (по версии журнала Forbes).
- 1
-
Илья Шлома(Dmechanik)
- Опытный писатель
11.08.2011 10:26
Он походу уже просто понял, что столько денег как не старайся ему не потратить, вот и решил наполнить свой клую такими игроками!))
- 1
-
Андрей Полоус(perpetuum)
- Начинающий писатель
11.08.2011 09:57
А с другой стороны, какая нам разница, что там твориться в "Анжи"? Есть у них деньги, пусть покупают кого хотят. У нас есть "ДИНАМО".
- 6
-
Швондер(Olvi)
- Опытный писатель
11.08.2011 10:06
Нет стадиона, нет нападающего и т.д. Живём одними сказками и обещаниями.За пять лет четыре тренера.
- -3
-
Швондер(Olvi)
- Опытный писатель
11.08.2011 10:10
Можите ставить минусы сколько угодно. Но это правда и от неё не уйти.
- 2
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
11.08.2011 14:18
Болейте тогда за Шахтер! У них есть стадион, есть нападающие, донбасская Барселона! Идеальная команда... идите, там пенисофф другими сказками накормит.
- -1
-
Швондер(Olvi)
- Опытный писатель
11.08.2011 14:47
Я болею за свою команду "Д". И мне не безразлично, то, что творят с ней. А свои высказывания даунбасовцам говорите.
- 0
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
11.08.2011 14:55
Болейте за свою "Д", может это Даунецк?)) А я буду дальше болеть за Динамо Киев! А то, что в команде проблемы, президент "такой", тренер московский, стадиона нет..... это уже другое дело.
- 0
-
Швондер(Olvi)
- Опытный писатель
11.08.2011 15:05
Да.... Если вы не умеете читать внимательно мою последнюю фразу, то...
- 0
-
Максим(maxim_ka)
- Опытный писатель
11.08.2011 15:10
Про Донецк - это шутка изначально))) Я ведь понимаю, что вы за Динамо болеете. Просто ваш комментарий http://dynamo.kiev.ua/news/66401.html#comment-1098665 уж сильно упаднический. Когда-то все будет!)) Только неисправимый оптимист может болеть за наше Динамо)
- 0
-
Швондер(Olvi)
- Опытный писатель
11.08.2011 15:26
Да у меня он не упаднеческий. Я за него болею ещё с начала 70-х годов. Просто больно и видеть, как издеваются на великим именем "ДИНАМО".
- 1