Защитник «Оболони» Даниил Карась прокомментировал поражение своей команды от «Динамо» (0:3) во вчерашнем матче 25-го тура чемпионата Украины.
«Было два разных тайма. Нам надо было просто реализовать свои моменты. Если бы это произошло, пошла бы совсем другая игра. Не могу сказать, что у „Динамо“ в первом тайме были какие-то опасные эпизоды. Один удар Ярмоленко и всё. И это гол. А у нас сколько? Три или четыре момента можно было решать в свою пользу. Это могло повлиять на ход поединка. А мы их просто не реализовали. А потом побежали забивать, цепляться хотя бы за ничью, но не получилось, и при этом пропустили такие ненужные голы.
Наверное, слишком много эмоций отдали в первом тайме, и после перерыва мы были уже недостаточно сконцентрированными: и позиции теряли, и соперников. Но всё равно, как-то пытались забить и, вы видели, были моменты. Но, опять-таки, подвела реализация, хромает она у нас, не можем забить
А вообще мы сегодня хотели победить, или хотя бы добыть ничью, поэтому сейчас в душе разочарование.
Гол Ярмоленко? Не ожидали такого розыгрыша, думали, что будет что-то совсем другое. Прозевали. Вероятно, концентрация была не не должном уровне, потому и пропустили», — сказал Карась в эфире YouTube-канала FootballHub.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.04.2025 17:25
Яке воно неадекватне!
- -2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.04.2025 15:35
Наверно каждый футболист Реала готов подписаться под словами этого хлопака...(для приезжих - это сарказм)
- 0
-
Volodymyr Balamut(The_Balamut)
- Наставник
19.04.2025 14:51
Не перестаю дивуватися деяким особам-футболістам, та й тренери трапляються. Програли динамівцям. Але мабуть перед тим начиталися коментарів на Шуріку, де динамівські вболівальники у хвіст та гриву розпікають футболістів, тренерів та власника і починають щось верзти на кшталт, що ми могли б, але не вийшло. Але при цьому вони забувають про дві нетлінні речі. А може ніколи про них і не чули.
- 2
-
Руслан Жук
- Эксперт
19.04.2025 17:04
Підтримую на усі 99%. З невеличким виключенням
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
19.04.2025 14:38
Динамо в весняній частині усі матчі так грає - спочатку, хвилин 20 - 30 повільно розхитує соперника, а в кінці суха перемога
- 0
-
pasha medwedew(pashamedwedew)
- Старожил
19.04.2025 13:37
Динамо в первом тайме повезло, что соперников была украинская Оболонь. В Европе, как показал 2024 год, с такой игрой делать нечего. Это для тех, кто оптимистично смотрит на игру Динамо. Напоминаю, что в Лиге Европы Динамо др последних матчей имело 0 очков, 0 побед, 0 забиты мячей. Шовковский после каждого матча говорит, что вы не понимаете, что это была чемпионская игра или будем делать анализ ошибок, но игра показывает другое.
- -3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.04.2025 15:30
- 2
-
Yevgen Borshch
- Опытный писатель
19.04.2025 12:20
отож бо, реалізовуйте своє і зараз би відро критики було гравцям ДК, але ж ні, б’ють куди завгодно з вбивчих позицій
- 0
-
Черкаський вареник
- Наставник
19.04.2025 12:00
Кожний раз так пишуть,а якщо вдається нічия, то пишуть що повинні були перемогти
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.04.2025 12:20
Так вони ж мало не виграли у Динамо
- -2
-
Roman Dynamo(Roman-Dynamo)
- Старожил
19.04.2025 11:44
Ага . У Ярмоли в першому таймі 3 удари і всі в ствір ( перший удар воротар спас, другий з неробочої правої , третій гол).Шось Карась прорахувався.
- 4
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
19.04.2025 11:15
Один удар один гол, це і е майстерність!
- 1
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
19.04.2025 11:04
Не правда! Тільки Ярмоленко пробив тричі по воротах в першому таймі. Два удара парирував воротар, а третій став голом! Не треба лукавити.
- 5
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
19.04.2025 10:14
Ну, звичайно, один удар та три голи. Ось як ми вміємо. Не те, що ви: чотири удари і жодного гола, вчіться, панове.
- 2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
19.04.2025 09:48
У Ярмоленко був ще один удар в ствір воріт, але цьому ноунему не вигідно про це згадувати)
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.04.2025 10:32
не один, а два...обидва воротар витяг
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
19.04.2025 09:28
Вся и проблема в том, что моменты очки не дают. Поэтому и разница в занимаемых местах таблицы.
- -1
-
Jivago Doktor
- Наставник
19.04.2025 09:19
Сам все і розклав по поличках: у Оболоні були 3-4 моменти - не реалізували, у Динамо був один - і є гол! В цьому і різниця - це клас командний і клас особистий кожного гравця!
- 3
-
Vas51 °
- Наставник
19.04.2025 09:13
Як же вони цим ниттям задовбали...
- 4