«Могу быть таким же, как Месси — или даже лучше.
Что касается моего возможного ухода из „Сантоса“ — в данный момент я сконцентрирован на игре за нынешний клуб и бразильскую сборную. Это не то, о чем мне стоит беспокоиться и постоянно говорить», — цитирует игрока Marca.
Напомним, Неймара пытались купить «Реал», «Барселона» и «Челси».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алексей Какаду(Vorobushek)
- Опытный писатель
12.08.2011 13:27
Это на уровне Высоцкого или даше выше!)))
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.08.2011 00:14
Ох, дружочек, громкие заявления - это такое дело... Я, например, тоже умнее Азарова. И лучше. ))))) Но вот если ты будешь торчать там, в "Сантосе", в вашем сильно специфическом чемпионате, то ты не только Месси - нашего Клебера хрен догонишь. Да, Европа "закопала" бразильский футбол, лишив его самобытности, но она научила их мужской игре. Жесткой, стыковой, суровой, темповой, изнуряющей. Если бразильцу это нравится, и у него есть характер - он здесь выживает. Если нет - становится парнем по имени Андре. Я смотрел Неймара в недавней игре с немцами. Смотрел, смотрел... Ну, и.........?????? А ты говоришь - купаться....
- 1
-
Александр(Nataxa)
- Начинающий писатель
11.08.2011 21:19
Будет. будет... Шашлык из тебя будет (с)
- -1
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
11.08.2011 20:08
- 1
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
11.08.2011 19:44
Чем выше задерёшь нос тем больнее будет,так что молчи Неймар,а играй и становись звездой мирового маштаба!
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
11.08.2011 19:39
Конкретный молодой человек.Любит футбол и страну.
- -1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
11.08.2011 19:27
"Могу быть таким же, как Месси — или даже лучше."
- 1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
11.08.2011 19:03
Ой незнаю я.... можешь ли ты быть лучше????...............
- 2
-
Юрий(yurius)
- Опытный писатель
11.08.2011 18:59
Язык без костей докажи на деле
- 0
-
серёжа андруля(andrylYA)
- Читатель
11.08.2011 17:53
Фраер!!
- 1
-
Korvin Oberon(odnozub)
- Опытный писатель
11.08.2011 17:35
Все правильно говорит пацан! Вот и я если бы профессионально занимался футболом был бы даже лучше Пеле! )))))))))
- -1
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
11.08.2011 17:31
- -3
-
Олег Мокрый(oleger)
- Начинающий писатель
11.08.2011 17:24
смешной, наивный пацан))))
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
11.08.2011 17:16
якщо чесно,я недолюблюю Мессі,але цьому малому хвальку,ще доведеться багато чого доказати,щоб здобути те,і бути таким як Лео
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.08.2011 17:14
Дружок, тебе до Месси еще очень и очень далеко, тренируйся и развивайся, как футболист, когда в Европе столько выиграешь и забьешь такое количество голов, тогда можешь что-то рассказывать, а сейчас лучше молчать.
- 1