Украинский полузащитник лондонского «Челси» Михаил Мудрик, который с декабря отстранен от футбола из-за положительного допинг-теста, приобрел новый автомобиль.
Раньше 24-летний футболист передвигался на Audi RSQ8, а теперь у него ещё более роскошное авто — черно-белый BMW M8 Gran Coupe, цена которого в зависимости от комплектации составляет от 105 до 120 тысяч долларов.
С этим автомобилем Мудрик был замечен на улицах Лондона, и соответствующее видео сразу же завирусилось в социальных сетях.
BMW M8 Gran Coupe оснащается мощным 8-цилиндровым двигателем мощностью 625 лошадиных сил. До скорости в 100 км/ч этот автомобиль разгоняется всего за 3,2 секунды.
-
Михаил
- Старожил
01.05.2025 22:08
На свою зарплату он должен каждую неделю пахать на поле. Он играет? То-то. Таланта не хватает или лениться? Какая разница. Главное не играл и теперь тем более не играет. Так что не сильно заработал, а ухватил шару. Лучше ему быть поскромнее, чтоб не пришлось плакать
- -3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
02.05.2025 12:49
То есть, во-первых, что такое "ухватить шару" - определять именно вам, во-вторых, те, кто выиграл в лотерею или тотализаторе, кому досталось наследство, или.... не знаю...., например, удачно женился, не имеют права делать то, что они хотят (если оно, конечно, лежит в правовом поле и придерживается чувства гражданской ответственности)....)))))...?
- 2
-
Галас Оксана
- Наставник
01.05.2025 19:55
Мудрик не корумпований чиновник, заробив гроші чесно і має право їх витрачати як вважає за потрібне. Я не заздрю професійним спортсменам, які заробляють гроші потом і кров'ю.
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
02.05.2025 12:50
Щас и Вам прилетит....))
- 2
-
Галас Оксана
- Наставник
02.05.2025 18:21
До речі, станом на вчорашній вечір у мене був один "-".
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
02.05.2025 21:49
Да, я видел этот минус, исправил и отреагировал, но…. То ли ещё будет))
- 2
-
Галас Оксана
- Наставник
02.05.2025 22:54
Дякую.
- 0
-
Oleksii
- Опытный писатель
01.05.2025 17:10
Michael. Vith Jesus.
- 0
-
Randy !
- Наставник
01.05.2025 16:51
Кто не работает тот ест!
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
01.05.2025 15:39
Має право. Всі свої гроші він заробив, а не вкрав!
- -3
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
01.05.2025 13:57
Відношення цієї новини до футболу таки дотичне, але дуже мінімально )
- 5
-
Funt Return
- Наставник
01.05.2025 14:46
Як і самого фігуранта!
- -2
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
01.05.2025 13:34
здається в нього київський номер КІ 10 10 ММ
- 0
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
01.05.2025 15:04
так і є
- 0
-
Funt Return
- Наставник
01.05.2025 13:30
Просте порівняння. Мудрик і Забарний. Розумна людина зрозуміє, про що я!
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
01.05.2025 13:16
Я хренею, когда люди начинают обвинять (ёрничать) в каких-то личных покупках (поступках) "фо ми" физических лиц, которые своим трудом (талантом) обеспечили себе такую "опцию" ни у кого ничего не украв... : от татуировок до любых материальных и нематериальных активов...
- -4
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
01.05.2025 13:00
он заработал на него своим трудом и талантом, но я бы взял GT AMG)
- -3
-
xacan basten
- Наставник
01.05.2025 14:21
А кто мешает?
- -1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
01.05.2025 15:04
нету контракта с Челси)
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
01.05.2025 12:31
Ще одне свідчення того, що з мозгами в хлопця слабувато
- -1
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
01.05.2025 13:06
Во всем мире каждый день очень большое кол-во людей покупают дорогие автомобили, дома и т.п. У них тоже с мозгами слабовато по сравнению с теми, которые не могут себе позволить подобные покупки?
- -3
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
01.05.2025 13:56
Такое обычно пишут бомжи, которые кроме еды ничего себе купить не могут. Как бы вы к человеку не относились - это его право, что покупать, а что нет. Он их честно заработал, не украл. Другое дело, что он может не заслуживать на такую зп, но это уже вопрос к работодателю, а не к Мудрыку. Никто не имеет право осуждать кого-то за что он может себе это купить.
- -5
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
01.05.2025 16:46
Или это примитивная зависть...
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
01.05.2025 19:00
В його випадку, я б купував собі житло. І вкладав би гроші у житло і бізнес, а не в лакшері-життя
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
01.05.2025 19:16
У вас есть достоверная инф.о том, что миллионер Мудрик не купил себе жилье и не вкладывает деньги в бизнес?
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
01.05.2025 12:03
Менше 100 к, точно. Пацани з гаража сказали, що капот на заміну.
- -1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
01.05.2025 12:02
Я что-то пропустил, не знаю. Играть он может или нет. Если нет, то авто, как пришло, так и уйдет.
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
01.05.2025 13:08
Каким образом проблемы Мудрика могут лишить его права собственности на это авто?
- -3
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
01.05.2025 11:52
И правильно сделал. Классное авто.
- -4
-
Mr. First
- Опытный писатель
01.05.2025 11:50
Життя вдалося...
- -3
Еще комментарииНу а что, рыжий из мелкого жлобства запорол ему начало карьеры. Ассоциация обвинила в том, чего он не делал, еще и мутит какие-то темные дела, пробу не разглашает. Играть не дают. Надо же хоть как-то в жизни себя радовать.