Андре Виллаш-Боаш: «Одним очком я недоволен»

Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от своего дебютного официального матча, который его команда провела в гостях со «Сток Сити» (0:0).

«Я не могу быть доволен одним очком. Но мы играли на выезде, вдалеке от дома. В прошлом сезоне «Сток», по-моему, одержал 10 побед на своем поле. И сегодня в некоторых моментах они выглядели неплохо. Это не самый лучший старт. Но мы рады, что во втором тайме сумели улучшить нашу игру.

В первой половине мы не смогли держать мяч внизу, не создавали достаточно моментов. Мы были близки к победе после перерыва. Игра шла уже под нашим контролем. К сожалению, в завершающей стадии атак нам не удалось сыграть безупречно», - цитирует Виллаша-Боаша официальный сайт клуба.