«Премьер-лига не имеет к этому переносу никакого отношения, — передаёт слова генерального директора премьер-лиги Александра Ефремова „Чемпионат.com“. На игре находились арбитр и инспектор, которые имеют полномочия сдвигать время начала матча в случае определённых обстоятельств. Если бы команда прибыла на стадион позже времени начала матча, тогда встреча была бы отменена. В случае подачи „Арсеналом“ апелляции, премьер-лига будет на стороне „Динамо“, ведь регламентные нормы в этом случае нарушены не были. Максимум, к номинальным гостям будет применено дисциплинарное взыскание в виде денежного штрафа».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Иван Бланковский(blan)
- Читатель
15.08.2011 21:03
Рабиновичу нечего не остается кроме как на задержку начала матча пинять, команда то игру проиграло вчистую. Я уже было начал симпатизировать его команде за игру с Шахтером, но после высказываний его, тренера и игроков перестал это делать. Мало научиться выигровать, еще надо и научиться достойно проигровать.
- 0
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
15.08.2011 17:38
- 0
-
Сергей Сергеев(svs)
- Начинающий писатель
15.08.2011 17:29
- 0
-
Андрей Йонушас(minimal)
- Начинающий писатель
15.08.2011 14:53
эх Рабинович, Рабинович)) цирк да и только!!
- 1
-
олег неважно(oleg1985)
- Начинающий писатель
15.08.2011 13:33
хорошая месть за билетроны по 100гр)))))))шутка))
- 1
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
15.08.2011 13:22
Рабинович же никогда не был против Динамо :)) А тут так в фукенте распинался
- 2
-
slava vin(slavik)
- Читатель
15.08.2011 12:57
бред по-украински. В субботу Шальке по дороге на стадион застряли в пробке, и ничего, спокойно сдвинул судья игру на 15 минут и Шальке выиграли у Kёльна 5:1, и Кёльн слова не сказал.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.08.2011 13:05
Было дело!
- 0
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.08.2011 13:03
БРЕД !
- 1
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
15.08.2011 12:49
Я-то думала, что он - еврей, а он, простите, жидом оказался....
- 3
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
15.08.2011 12:45
Вчера в серцах после услышанного от рабина блог выдал...Повторюсь..Вперед на Банникова,пусть туда пробки мешают доехать! Или рэгбийный ст.Спартак..Кормящую руку не кусают! А Суркису хоть как-то проявить самоуважение,выгнать нахер арсенал со стадиона Динамо,ой как не помешало бы...И пох неустойка...Говно колумбийское сюда тянем опуская свой имидж-вот пусть эти бабки пойдут на уплату неустойки и поднятия подплинтусного имиджа нашего "президента"
- 2
-
Виталик :)(Kontakt)
- Опытный писатель
15.08.2011 12:43
Понятно что не будет!!!!!!!!
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
15.08.2011 12:43
Странная позиция у человека. Его клуб играет на стадионе Динамо и он-же позволяет себе еще гнать на эту команду. Вывод- гнать самого Рабиновича и его Арсенал, только газон портят.
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
15.08.2011 12:36
- 0
-
mark foxi(foxi)
- Наставник
15.08.2011 12:35
Что и требовалось доказать)
- 1
-
Косарев Виталий(bymi)
- Начинающий писатель
15.08.2011 12:27
Рабик спросил разрешения у Сурка.И Сурок дал добро и Рабик чуть чуть попиарился.Пускай попиарится больше же не ничем.Гнать Рабика с Стадиона Лобановского.Арендатор не хороший Человек!!!
- 2