Бывший полузащитник киевского «Динамо» сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Алиев ответил на недавнее заявление ветерана российско-украинской войны Олега Симороза, который назвал ложью слова экс-футболиста о том, что он служит в 129-м батальоне 112-й бригады ВСУ.
«Хочу сказать по поводу того интервью, которое дал один якобы воин. Друг, я тебе честно хочу сказать одно. Я увидел, что ты инвалид, что ты без ног, так что не хочу продвигать это дальше.
Ты прекрасно знаешь, что я в 112-й бригаде, начинал в 129-м батальоне. И ты знаешь прекрасно подразделение „Призрак“. Если ты действительно служил в 129-м батальоне, то ты знаешь прекрасно, как к нам относились и что мы делали. Понимаешь?
Я понимаю, что это у тебя был пиар-ход, ты хотел попиариться, хочешь попиариться. Но я тебе могу пожелать одно — здоровья и, самое главное, всем нам мирного неба над головой. Так что желаю тебе добра и всего самого хорошего», — сказал Алиев в видеообращении на своей странице в социальной сети Instagram.
-
Гудвин
- Эксперт
31.05.2025 08:54
Одні святі на сайті...Алієв бухарь,Леон бухарь,Мілевський алкаш,а ви не п*ющі? Ці хлопці зробили собі ім*я виступаючи за наш рідний клуб,а сучасні гравці не бухарі- так вони в футбол не грають!
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
29.05.2025 22:22
Какой же все-таки Алиев.примитивный! Он не в состоянии даже разговаривать нормальными словами и самое страшное,что это существо Алиев даже не понимает,насколько глупо оно выглядит.Правда,откуда взяться разуму,если оно за всю жизнь не прочло ни одной книги,по собственному заявлению.
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
28.05.2025 18:59
- -2
-
Аnt Gem(GAGALOM)
- Опытный писатель
28.05.2025 18:45
Алієв - інвалід розумовий...
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
28.05.2025 17:27
Какое же оно быдлообразное
- -1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
28.05.2025 15:39
Ця Санта Барбара надовго. Запасаємось попкорном...
- -3
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
28.05.2025 12:56
Але, бухарь ти славетний. Як можна одночасно служити, кататись бухим по Києву і грати за футбольну команду в аматорській лізі.
- 4
-
Павлуха Иванько
- Старожил
28.05.2025 09:35
Не можу знати достойменно хто правий, але Сіморозу в цій ситуації я вірю більше. Така вже репутація у Сашка Алієва.
- 4
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
28.05.2025 12:07
100%
- -1
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
28.05.2025 09:26
Слабенький ответ.. я служил, ну ты же знаешь.. додумался хоть не липнуть: да я это меня рожей в асфальт ложили и довольно часто.. а вообще оригинально, Алиев как сидел в сетиях, так и сидит, ни про расследования, ни про арест Алиева военными так и не слышали
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
28.05.2025 09:13
А у нас... везде все хАрашо, и только "харизматичный" Сашок...будоражит воображение обывателя.
- -3
-
uladzimir3673
- Наставник
28.05.2025 09:13
Олег Симороз, я обращаюсь к Вам, этот, ОНО. а по другому его назвать и НЕ возможно только за такие слова " если ты служил", желаю ВАМ здоровья !!!
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
28.05.2025 09:27
Москалику пАца- ватий
- -8
-
Egor Dem
- Опытный писатель
28.05.2025 08:51
Зате,те,що він бухий ганяє на MB G-Class по смузі для громадського транспорту це факт.
- 3
-
Koziy Khvost(tripitaka)
- Опытный писатель
28.05.2025 08:48
Нібито воїн тут один і це не Симороз.
- -4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
28.05.2025 08:44
Ответ слабенький.
- 1
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
28.05.2025 08:39
Час покаже...
- -2