Защитник киевского
«Динамо» Тарас Михалик на днях
вернулся из Бельгии, где футболист был на консультации у доктора Мартинса, под наблюдением которого он восстанавливается после тяжёлой травмы.
«Конечно, я сам хочу побыстрее выйти на поле, — передаёт слова Михалика
„Чемпионат.com“. — Но сейчас не хочется говорить о сроках восстановления. Пока тренируюсь по индивидуальной программе с тренером по физической подготовке, который говорит, что мне ещё рано заниматься в общей группе со всеми ребятами. Единственное скажу, что, по прогнозам врачей, к полноценным тренировкам приступлю раньше, чем через месяц».
-
Сергей Северин(ssm1976)
- Читатель
22.08.2011 20:11
А Тарас то стартонул со второй лиги .Так что у нас нет своих защитников?Глаза открыть надо селекционерам ДК.
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
22.08.2011 18:57
далі без фанатизму! Не лізь туди. де 100% заробиш травму і пропустиш купу ігор.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
22.08.2011 17:09
Это уже радует, ты нужен как воздух, ждем с нетерпением!!!
- 1
-
Дмитрий Титаренко(Dimasja2109)
- Опытный писатель
22.08.2011 17:00
Очень жаль!!! тебя нам очень не хватает!!!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
22.08.2011 16:05
Надеюсь после его восстановления защита будет радовать своей надежностью, а то уже надоело смотреть на эти пожары
- 0
-
DYNAMO_IN_HEART DYNAMO_IN_HEART(Dynamoinheart1927)
- Читатель
22.08.2011 15:20
Поскорее бы восстановился!!!! Его сейчаз очень не хватает ДК!!!!! А фанам та его как не хватает,,,,,,,,!!!!!
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
22.08.2011 14:29
Давай Тарас!) А нам еще месяц с инфарктом жить!
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
22.08.2011 14:23
Давай, Тарасе, повертайся. Тебе реально бракує. І сильно не форсуй одужання. Краще нормально та на 100% вилікуватись щоб без рецидивів.
- 1
-
Slava Rtishev(fRz)
- Начинающий писатель
22.08.2011 14:32
Поддерживаю !
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
22.08.2011 14:08
Выздоравливай, Тарас!
- 1
-
Саша С(Sasha_RS)
- Начинающий писатель
22.08.2011 13:30
Шовковский, Михалик, Гусев - вот это всегда уважаемые игроки (остальные лишь иногда радуют, как например вчера Ярмоленко), жаль что двое из них в лазарете.
- 1
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
22.08.2011 13:59
- 2
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
22.08.2011 15:46
А зачем минусы?! Федецкий играет хуже Данило?!
- 1
-
Андрей Дегтяренко(degtyr42)
- Начинающий писатель
22.08.2011 13:10
Динамо нужна украинская защита таких бы как Михалик еще пару игроков .
- 0
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
22.08.2011 13:23
Можно Федецкого!
- -3
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
22.08.2011 20:41
федецкий хоть и хороший игрок ,но он крот
- 0
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
22.08.2011 23:58
он в кротовне был давно!
- 0
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
22.08.2011 13:10
Главное вылечиться. Мы подождем. Неделя туда, неделя сюда не играют роли. Нужно полное выздоровление.
- 0
-
Дмитрий Радионов(Radione73)
- Опытный писатель
22.08.2011 13:06
Здоровья и еще раз здоровья!
- 0
-
Mark Adm(Guest003)
- Старожил
22.08.2011 12:57
Жаль что Тараса так часто преследуют травмы( Лучший защитник ДК, настоящий Динамовец и боец каких мало.
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
22.08.2011 12:56
Тарас хоть Динамо и не хватает тебя,очень!но как говорилось в хорошей комедии: тараписа нэ нада...дабы не было рецидива ,здоровья тебе,ждём в кондициях
- 0