Итальянский «Интер» отклонил
предложение киевского
«Динамо» относительно приобретения защитника Даваида Сантона, сообщает CalcioNews224.
Футболист, который в прошлом сезоне выступал в аренде в «Чезене», не против покинуть «Интер», поскольку понимает всю степень проблематичности конкуренции за место в основном составе с Майконом и Джонатоном, но финансовая составляющая предложения, поступившего от «Динамо», «Интер» не устроила.
-
(varyag)
- Наставник
25.08.2011 12:51
- 0
-
(varyag)
- Наставник
24.08.2011 15:38
- 0
-
Майкл Блохин(ivanboroda)
- Опытный писатель
24.08.2011 16:48
Все игроки ШД в данный момент имеют стоимость большую,чем за которую их покупали.У Керимова этого не будет.И нечего Вам.болелам ДК,осуждать Керимова,если бы он купил ДК,то Вы бы его в одно место целовали по причине приезда в Киев великих футболистов и Вам до одного места было бы приехали они из-зи истории ДК или за деньги,если бы был результат.Так же как болелам Реала пофиг сколько испанцев играет в их клубах. Не надо завидовать....
- -5
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
24.08.2011 17:08
"Все игроки ШД в данный момент имеют стоимость большую,чем за которую их покупали."
- 0
-
Майкл Блохин(ivanboroda)
- Опытный писатель
24.08.2011 16:52
Явно завышенные цены-это Андре,Темиле.Корреа,гильерме и т.д. Но в Шахтере играют,в ДК-нет! И еще надо разобраться для чего это все делается....
- -4
-
(varyag)
- Наставник
24.08.2011 13:21
- 2
-
Майкл Блохин(ivanboroda)
- Опытный писатель
24.08.2011 15:25
Логига-это п........ц! Кого из звезд купил Ахметов? Покупались никому неизвестные игроки в 19-21 год и сравнение с Керимовым неуместно-там совсем другая политика.
- -2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
24.08.2011 17:03
Так все дело в том, что Ахметов покупал никому не известных за большие деньги. Поэтому известные хотят еще бОльших денег.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.08.2011 13:18
Ладно, посмотрим. Браун Идейе тоже вроде бы сперва сорвался!
- 0
-
(varyag)
- Наставник
24.08.2011 12:57
- 2
-
Сергей Михайловин(michytka7)
- Опытный писатель
24.08.2011 19:07
Во как Вас понесло. Смойте сначала всю эту грязь и озлобленность с себя, перестаньте нести ахинею, я имею ввиду коменты Ваши ниже, и обсуждайте футбол. Разнылись, как баба.
- -2
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
25.08.2011 03:27
А ведь он прав...
- 1
-
(varyag)
- Наставник
25.08.2011 12:57
- 0
-
Сергей Михайловин(michytka7)
- Опытный писатель
25.08.2011 13:34
Называя эмблему клуба вагиной, как раз сказывается именно Ваш юный возраст. Хотя судя по общаге и озлобленности, Вам примерно лет 35. Мы примерно одного возраста. И я себе никогда не позволял оскорблять Вас и Ваш клуб. На счет Динамо тех годов, действительно болели за Динамо, а за кого было болеть. Все ведущие игроки были у Вас, Вам и карты в руки. НО!!!! Был Шахтер. И как болели за него, я знаю от отца, и от других людей возраста.
- 0
-
Eugene Pilsen(Pilsen)
- Начинающий писатель
24.08.2011 11:49
Ну и какой смысл звать игроков из нормальных чемпионатов - все равно не согласятся :(
- -1
-
Сергей Михайловин(michytka7)
- Опытный писатель
24.08.2011 11:56
А Вы сами для себя сделали выбор, причем на мой взгляд неправильный. Точечное усиление. А этот выбор не приемлет "вырастить" и "научить", а требует одного - сразу. А такие игроки, только в ведущих клубах.
- -5
-
Вад Мил(Vados_DK)
- Начинающий писатель
24.08.2011 12:59
Советует нам болельщик клуба, в котором играют одни бразильские "воспитанники клуба". Не смешите нас своими поучениями, Илличивец уже плачет от ваших игроков, которые воспитанные величайшим клубом вселенной.
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka7)
- Опытный писатель
24.08.2011 13:37
Шахтер конечно может кому то нравиться и не нравится. Но то что в этой команде все построено на голову выше чем в Динамо - это не видит только слепой, или динамовский болельщик>
- -3
-
Дима Сытник(MONATIK)
- Начинающий писатель
24.08.2011 11:35
Будем надеятся что Суркис поднимет цену
- 2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
24.08.2011 10:41
..У ведущей четвёрки наших клубов денег достаточно.. Но,конечно,нужно,чтобы как можно больше клубов успешнее играло в еврокубках.. Тогда проще будет приглашать игроков к себе..А если вылетать уже на стадии квалификации Лиги Европы,то тогда сложно пригласить к себе нормального игрока.. Ну,и конечно,нужно растить своих игроков,учитывая такую ситуацию с трансферами.. У нас сейчас есть несколько молодых ребят в дубле,которых нужно наигрывать..Но нужно понимать,что этот процесс берёт время и обязательно будут очковые потери. А от Сёмина требуют результат уже сейчас. Вот он и не рискует особо омолаживать состав..Хотя,совершенно очевидно,что уже нужно вводить в основу Рыбалку,Калитвинцева,Парцванию и тот же Гармаш должен играть постоянно.
- -1
-
Сергей Михайловин(michytka7)
- Опытный писатель
24.08.2011 11:34
Почему скажите Газаев тогда имел смелость пробовать молодняк, а Семин нет. Или ситуация сейчас другая? Да, нет. Та же ЛЕ, в которой даже рискуя есть немалые шансы выйти из группы. Когда, как не сейчас, когда более менее все понятно, на ближайшие полгода, строить команду, омолаживать ее.
- -1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
25.08.2011 03:23
Согласен с Вами
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
24.08.2011 12:31
Надо, чтобы не 4 у нас клуба было (выступают то 6, да кто-то не попадёт), а 9-10, чтобы стабильно показывать хороший результат в еврокубках.
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.08.2011 10:27
С молодежью Семин не рискует так как Фергюсон в МЮ - а жаль! Вон Фердинанд и Видич банку начинают полировать, а шпилят молодые и весьма не дурно!
- 3
-
Максим Потапенко(Potap_DK)
- Старожил
24.08.2011 10:35
Фердинанд и Видич по моему травмированы .
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.08.2011 11:03
Не важно! :)
- 1
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
24.08.2011 11:21
- 2
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
24.08.2011 10:23
Ни Сантона, ни Вайса не будет у нас. Чемпионат слабый, денег не много......Динамо в финансовом плане не Анжи. Вобщем, нужно признать что мы такие себе середячки Европы, и тот же выход Динамо в полуфинал кубка Уефа нужно считать за огромное достижение. Наврядли в ближайшем будущем такое повториться. И сейчас слишком много теребовать от Динамо не нужно. Выход из группы Лиги Европы - если такой состоится - можно считать за удачу. Потому что с такой ирой Динамо в Лиге будет очень тяжело.
- 2
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
24.08.2011 10:45
- -1
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
24.08.2011 12:01
Сейчас ДК в ЛЕ на 9-м месте по рейтингу.
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
24.08.2011 10:20
..у нас,конечно,чемпионат не относится к элитному. Это верно. Но у ведущих клубов достаточные финансовые возможности. Это одна причина. А вторая - это то,что чемпионат,в принципе,не так уж и плох..Ничем не хуже,на мой взгляд, чемпионата Турции,Греции,Голландии..даже от Португалии не очень сильно отстаём
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
24.08.2011 12:22
чемп - % легионеров - ср. стоимость игрока
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
24.08.2011 10:14
- 5
-
Максим Потапенко(Potap_DK)
- Старожил
24.08.2011 10:21
Что бы они шли . Надо в ЛЧ играть .
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.08.2011 10:29
Вот футбол и закончился! Только деньги и бизнес!
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
24.08.2011 10:43
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
24.08.2011 10:09
..Интересно,мы в этом году подпишем уже кого-то нормального?((.. Трансфер Иднйя,в принципе,неплохой. Но,этого очень мало,чтобы решать серьёзные задачи даже в чемпионате. В составе у нас такое количество дыр,что сейчас заранее невозможно быть уверенным даже за результат матча с Кривбассом или той же Оболонью,Арсеналом,Черноморцем и т.д. Всё-таки,раньше так не было.. Нам за это трансферное окно уже четвёртый человек отказал..
- 0
-
Валентин Савицкий(valik-pp)
- Опытный писатель
24.08.2011 10:07
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.08.2011 10:12
А вы внимательно посмотрите видео Кварцяного после игры с Черноморцем, там он рассказал кто у нас в детских школах занимается! :) И во многом прав!
- 3
-
Валентин Савицкий(valik-pp)
- Опытный писатель
24.08.2011 10:16
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.08.2011 10:03
А они случайно Киев с Махачкалой не перепутали?! :)
- 0
-
Максим Потапенко(Potap_DK)
- Старожил
24.08.2011 10:08
Для Махачкалы он слишком дешево стоит .
- 0