«Не спрашивайте, за кого я болел, — сказал Бойко после матча. — Могу только сказать: очень разочарован, что мне не разрешили сыграть с киевлянами. И я, и Юрий Максимов этого хотели. В „Днепре“ и „Шахтере“, например, таких пунктов нет. Где, как не в таких играх, футболисты должны обращать на себя внимание тренерского штаба своих родных клубов? Такого же мнения, кстати, и мой одноклубник динамовец Кирилл Петров, который тоже смотрел за этой игрой с трибуны. Хотя спорить с позицией руководства киевлян я не вправе. Возможно, со стороны клуба этот пункт имеет смысл. Достаточно вспомнить, как харьковчанин Евгений Селин, арендованный „Ворсклой“, вышел играть против родного „Металлиста“ и забил победный мяч в ворота харьковчан».
Прокомментировал Бойко и действия своих визави Штанько и Шовковского: «И Артем, и Саша сыграли очень хорошо и часто выручали свою команду. Особенно это касается Шовковского. „Кривбасс“ смотрелся достойно и создал достаточно острых моментов. Думаю, „Динамо“ добилось победы во многом благодаря вратарю».
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.08.2011 17:35
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
24.08.2011 13:14
"В „Днепре“ и „Шахтере“, например, таких пунктов нет."
- 1
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
24.08.2011 14:36
совершенно верно, они просто присутствуют
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.08.2011 12:54
Денис, не расстраивайся, но выпускать динамовскую вратарскую школу против себя - крайне не выгодно!
- 0
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
24.08.2011 12:33
сынок надо с уважением относиться к команде,которая дала тебя путевку в жизнь! А по поводу контрактов ДК правы !
- 0
-
Александр&Елена Багмет(sem_ya)
- Читатель
24.08.2011 11:50
да уж... Денис многое тогда сделал для победы Динамо...
- 1
-
Александр&Елена Багмет(sem_ya)
- Читатель
24.08.2011 12:04
это я о том, что благодаря ему - любимая команда провалила игру, ведь результат был не тот, которого мы ожидали и с которым должны были возвращаться домой...
- 1
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
24.08.2011 11:43
"Шериф" победил "Динамо" во многом благодаря Денису Бойко.
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.08.2011 12:17
Та і нічия 2-2 проти Оболоні...
- 1
-
Cthutq Fajytyrj(Cthutq10)
- Начинающий писатель
24.08.2011 11:33
СаШо это пол команды,очень хорошо отыграл тот матч.
- 4
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
24.08.2011 11:28
Согласен на все 100,Если бы не СаШо пропустили бы.
- 2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
24.08.2011 11:13
- -3
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
24.08.2011 11:22
- -3
-
Николай(dk61)
- Эксперт
24.08.2011 10:58
Все правильно говорит Бойко, мы победили благодаря нашему любимому СаШо. Так держать! С празником тебя, Саша!
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.08.2011 10:50
Тільки не треба робити собі лице Денис. Бо ще не знати скільки пропустив би Кривбас, коли б стояв Бойко...
- 1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
24.08.2011 10:47
Еще бы сказал, что отбил бы удар Ярмоленко.
- 5
-
валерий нороха(Lobanoid)
- Начинающий писатель
24.08.2011 11:33
)
- 1
-
Константин(mail232)
- Начинающий писатель
24.08.2011 10:39
как может сожалеть о таком настоящий динамовец
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.08.2011 10:36
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
24.08.2011 10:36
Вынужден признать - он прав... Вспоминаю события прошлогодней давности - из-за того что в тот момент в Динамо не играл Шовковский киевляне сникли: проиграли Ворскле, Аяксу (при всем уважении к Максу, Сашо в эпизодах с забитыми голами сыграл бы получше), Шерифу, затем чуть позже - Оболони... И сейчас если бы не СаШо - уверен что влетели бы Металлургу например, и потеряли бы очки с Кривбассом... А все потому что в защите бардак - за неимением Михалика и Алмейды приходится в пару к Юссуфу ставить или Диакате или Хачериди... Я понимаю Семина, Парцванию ставить слишком рискованно, и все-таки думаю рискнуть надо...
- 6