Капитан сборной Испании Икер Касильяс решил организовать ужин с участием некоторых игроков национальной команды, передаёт Marca. На ужине, который состоится перед матчами испанцев с национальными командами Чили и Лихтенштейна, будут присутствовать, в частности, футболисты мадридского «Реала» и «Барселоны».
Следует отметить, что у испанцев это давняя традиция: за день до матча национальной сборной группа игроков собирается за ужином. Но на этот раз это преследует совершенно определённую цель: будет сделана попытка зарыть топор войны после известных событий, произошедших в ответном матче Суперкубка Испании между «Реалом» и «Барселоной».
Понимает,что от ссоры Барсы и Реала только сборная Испании страдает.
Молодец, Касильяс!
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
25.08.2011 12:51
Когда он уйдет из Реала, настоящий реаловский дух окончательно пропадет.
- 0
-
Denys(denozaur)
- Начинающий писатель
24.08.2011 22:48
Фактично єдина тверезо думаюча людина в теперішньому Реалі....
- 1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
24.08.2011 20:09
Истинный КАПИТАН СБОРНОЙ Испании!!!
- 2
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
24.08.2011 16:34
- 6
-
outt outt(out)
- Наставник
24.08.2011 16:25
Марсело и Пепе очень недостойно себя ведут,они делают эту погоду на поле, надо от них избавляться.
- 0
-
sergey shelehon(shulja)
- Начинающий писатель
24.08.2011 16:18
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
24.08.2011 16:16
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
24.08.2011 16:10
- 6
-
(GontieR)
- Старожил
24.08.2011 16:08
Моуриньо шеф-повар?
- 2
-
Александр(Kluivert)
- Опытный писатель
24.08.2011 16:06
За столом поднимая первую рюмку: (игрок одной из команд) "Ну шо хлопцi? Споемся или сопьемся?
- -1
-
Гена Букин(yogik)
- Начинающий писатель
24.08.2011 16:04
Икер красавчик настоящий мужик не то что Моур)))
- 3
-
Да, оно есть.(neppo)
- Старожил
24.08.2011 16:03
Касильяс одним махом решил отравить весь состав Барселоны
- -10
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.08.2011 16:02
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.08.2011 16:02
На ужин с ДИНАМО Чаушеску своих не отпустит.
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
24.08.2011 16:02
Касильяс, возьми меня швейцаром на ужин, как бывшего вратаря, рост189см..
- -2