28-летний защитник
«Днепра» и сборной Украины
Андрей Русол (на фото) вынужден завершить карьеру профессионального футболиста. Об этом сегодня сообщил главный тренер днепропетровцев Хуанде Рамос.
«Русол вынужден закончить с футболом. Это решение было обусловлено тем, что в последних матчах он мучался. У него огромные проблемы со спиной. И здесь на первом месте стоит его здоровье, физическое состояние, а не карьера. В последних матчах, которые он сыграл, он очень помог команде — мы благодарны ему за это. Но его проблемы не позволяют играть в футбол», — цитирует Рамоса
официальный сайт «Днепра».
-
Татьяна Чубукова(Poltavka)
- Начинающий писатель
25.08.2011 09:06
Так, оце так новина, ну що тут можна сказати, йому всього 28... ще б грати та грати... але, звичайно, здоров"я - це основне. СПАСИБІ, тобі, АНДРІЙ, за твою гру і відданість футболу!!!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
24.08.2011 22:06
Жаль парня... Очень жаль...
- 1
-
Тарас Брезицький(Brezak)
- Начинающий писатель
24.08.2011 21:51
Шок...
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
24.08.2011 21:17
Жалко. Очень приятный человек между прочим
- 0
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
24.08.2011 20:05
да, он так и останется ПЕРВЫМ
- 1
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
24.08.2011 21:08
Да ну перестаньте! Все нормально ведь, все живы! А первым Андрей успеет стать еще не раз. Например, первым тренером, который выиграет чемпионат мира :)
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
24.08.2011 18:01
Да. нежданчик(((.
- 2
-
dima diman(oculus_07)
- Опытный писатель
24.08.2011 16:56
Хороший футболист и по-мойму человек, удачи.
- 3
-
Роман Коваленко(Buckethead)
- Опытный писатель
24.08.2011 16:41
и все же ето игрок первый забившим мяч на чм)Андрюха ты в истории))жаль что так все заканчиваеться((удачи и здоровья!
- 2
-
anna linnik(liema15)
- Читатель
24.08.2011 16:00
мне очень очень жаль. реальна классного игрока потеряла сборная (((((((
- 2
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
24.08.2011 15:49
Очень и очень жаль!!! Я так расчитывал увидеть его на Евро-2012...Русол отличный защитник, надежный, с шикарными бойцовскими качествами. Повторюсь, очень и очень жаль((((((((
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
24.08.2011 15:46
- 0
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
24.08.2011 15:20
жаль. Возраст еще вполне футбольный, мог бы еще радовать болельщиков.
- 2
-
Shurik Shurik(The_Special_Shurik)
- Читатель
24.08.2011 14:43
По моему, его в Динамо недавно напарить хотели...
- 1
-
Игорь Р(Igor_74)
- Начинающий писатель
24.08.2011 14:41
очень жаль, что с футболом завязал человек забивший первый гол на чемпионате мира за сборную Украины
- 2
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
24.08.2011 14:37
печально,жалко Русола,такая же неудача когда-то выбила великого Марко Ван Бастена...
- 2