Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Не стало исключением это противостояние „Динамо“ с представителем Болгарии: очень напряженная игра. Но мы удовлетворены результатом. Мы вышли в групповой турнир Лиги Европы, а значит продолжаем свои еврокубковые выступления. Это очень важно.
С нашей стороны было нервозное начало матча, „Литекс“ имел два момента у наших ворот. Но потом мы держали руку на пульсе и заслуженно выиграли.
Замена Юссуфа? У него болел желудок. В перерыве Айила попросил замену. Я же его попросил сыграть столько, сколько сможет.
Что касается отсутствия Диакате, то он переходит в испанскую „Гранаду“. Причины? Во-первых, это причины семейные. Во-вторых, на позиции центрального защитника в ближайшее время наверняка снова будет выступать Тарас Михалик. В этой связи, Диакате могло не найтись место в составе. Поэтому решение о его переходе в „Гранаду“ было уместным.
Ну а переход Вайсса, по всей видимости, сорвался. Сорвался по инициативе игрока. Но если футболист не хочет душой играть в „Динамо“ Киев, то смысл его уговаривать?».
Повторюсь, я очень доволен игрой своей команды. «Литекс» первым создал голевой момент. Затем мы попали в штангу ворот «Динамо». Считаю, что наша команда сегодня показала себя на высоте. Тот факт, что публика нервничала, говорит в пользу того, что «Литекс» выглядел неплохо, а «Динамо» не сразу нашло свою игру.
Любой матч против такого соперника, как «Динамо», тяжелый. Сегодня мы выходили на поле с негативной разницей в счете в рамках двухматчевого противостояния, поэтому мы вынуждены были постараться побыстрее забить гол. Нам это не удалось. Но с точки зрения качества игры, я доволен обоими матчами против «Динамо».
Достойный ответ, без соплей!
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
26.08.2011 10:00
Результат есть результат, надеюсь к группе игру всё таки подтянут
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.08.2011 09:57
Вот же ж люди... Как мед, так и ложкой... А что, надо было 10:0 выигрывать? На хрена? Зато в команде проявились черточки, которые очень пригодятся потом. Играли без особой натуги. Алиев, кажется, выходит из "ямы". Правда, суетился на поле, как молоденькая б...дь под первым клиентом, но иногда они с Милей выдавали концертные номера - помните, пас пяточкой в прыжке от Алиева Миле и удар? Просматривались уже наигранные ходы, и будь немного поудачливей тот же Идейе, или Ярмол (который был одним из худших), могло быть и по-иному. А так - выполнили задачу, не надрываясь там, где не надо. Все устаканится. Проверка - Днепр.
- 1
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
26.08.2011 09:46
Сегодня Алиев доказал, что он лучший футболист Украины. Команда с ним играла совсем в другой футбол. Семину бы еще поменять балерину Ярмоленка на Корреа и команда будет трясти Европу!!!
- -1
-
Oleg Vojcehivskij(jklmn)
- Читатель
26.08.2011 08:43
Всех с победой. Однако игра Динамо очень слабая. Как часто бывало раньше, нам могут попасть в группе сильные команды, а с такой игрой нам в ЛЕ делать нечего. Госпожа Фортуна может и отвернуться, но пока она на нашей стороне. Надеюсь, мы скоро найдем свою ИГРУ и будем получать удовольствие не только от результата. Очень этого хочется. Я уже запарился пить валидол.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
26.08.2011 03:16
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.08.2011 00:59
Браво Миля, но браво ли? (Забил, но НЕ смотрелся!)
- 0
-
Rostislaw McKrytsky(rofaldinyo)
- Начинающий писатель
26.08.2011 00:18
Хочется большего, как говорил ВВЛ - главное результат! Но какой то феерии охота!!!!!!!!!!!!!! Команда молодца! Выделю Шовковского, Милю, Алиева, Бетао и Силву! даешь к нам в группу Лохо!!!
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.08.2011 00:03
блин выграли динамовцы
- 0
-
Александр(san165)
- Опытный писатель
25.08.2011 23:53
Молодцы!Две победы.Пусть так всегда бы.А завтра вновь в бой.Скоро Днепр.
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
26.08.2011 00:30
Данило уровень показал, теперь опускаться грех.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
25.08.2011 23:48
Палыч,скажи честно ,сегодняшняя игра это все что возможно? Или берегли силы для днепра?Игра честно говоря не очень убедительняя,поэтому надеюсь что имело место экономия сил на днепр.
- 0
-
Аndrey Bunchuk(an-24)
- Начинающий писатель
25.08.2011 23:42
Ну теперь с Днепром в воскресенье не опростоволоситься.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.08.2011 00:07
сил они отдали много
- -1
-
Алексей(Smuggler)
- Опытный писатель
25.08.2011 23:20
Тренер Литекса игрой доволен? Молодец! Иди домой.
- -1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
25.08.2011 23:19
Все карпатам капец греки сравняли
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.08.2011 23:10
- 3
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
25.08.2011 23:16
100%
- 1
-
Александр(san165)
- Опытный писатель
25.08.2011 23:56
Прекрасный разбор игроков.И главное без стенаний и нытья.Пример для верных болельщиков.
- 1
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
25.08.2011 23:06
а металлюги рвут в клочья лягушатников 0-4!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 2