«Скажу вам абсолютно точно, что я не перейду в «Динамо» Киев, этот вариант больше не актуален.
Я не смог достичь договорённости с киевлянами, но это в прошлом, ведь у меня сейчас есть вариант получше киевского. Если у меня и там не получится договориться, я не знаю, что буду делать, ведь я твёрдо решил покинуть «Сити», но я уверен, что всё будет хорошо.
Этот вариант лучше, чем предложение от «Динамо» в футбольном аспекте. Предложение киевлян было лучше в финансовом плане, но для меня деньги никогда не являлись решающим фактором», — сказал Вайсс.
Напомним, ранее сообщалось, что Вайсс-малдший провёл предварительные переговоры с английским клубом «Уиган».
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
26.08.2011 11:05
ПОсмотрим,Васек на тебя,как ты аспект свой используешь...значит есть предложения по лучше,а я скажу,что нам нуждны игроки ПО ЛУЧШЕ тебя...удачи,айс-вайсс джуниор!
- -1
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
26.08.2011 03:19
- 0
-
Сергей Беленко(serg65)
- Начинающий писатель
26.08.2011 00:43
Перо в жопу и попутный ветер!
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
26.08.2011 00:39
Не надо ни оскорблять его, ни издеваться. Думаю, сегодня Украина (посмотрите прессу!) настораживает, тем более, после Манчестера. Но в 21 год столько фанаберии... Привет папе.
- 0
-
Бернацкий Андрей(bernackis)
- Читатель
26.08.2011 00:58
Это констатация факта, так себя не ведут (привет папе и деду)
- 0
-
Бернацкий Андрей(bernackis)
- Читатель
26.08.2011 00:30
козел одно слово
- 0
-
виталий мукан(mukan)
- Начинающий писатель
25.08.2011 23:44
- 0
-
Михаил Чертков(Michael_70)
- Начинающий писатель
25.08.2011 23:15
Не захотел и не надо! Своих таких "звезд" хватает. Пусть лучше Семин свою молодежь к основе подпускает-пора уже.
- 1
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
25.08.2011 22:42
Дуже прошеный . Удачи ...
- 0
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
25.08.2011 22:38
Это ошибка селекцион. отдела! Нужно было внимательнее изучать биографию. Кто писал что его абсолютно не интересует как игрок проводит свое свободное время? Его загулы, ночные клубы, провокац. твиттеры - говорят о характере. Такие люди - авантюристы и легкомысленные. Да, у нас есть тоже такие - Алиев, Милевский. Но - они свои, во-первых. Во-вторых, способны показывать добротную игру, не предавали клуб, не меняли клубы как перчатки (на Алиеве в свое время ВГГ поставил крест - смысла ему сидеть на лавке не было, потому и пошел за "своим тренером", и в Локо между прочим, очень сильно играл. А потом за ним же ушел в свой родной клуб - ДК).
- 0
-
Alexander G.(MichAllan)
- Начинающий писатель
25.08.2011 22:28
Это у них по наследству передается
- 0
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
25.08.2011 22:23
А на кой он нам нужен если у нас играть не хочет. Пусть лучше эта "Супер Звезда" штаны протирает на лавках других команд. Такой футбол нам не нужен.
- 0
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
25.08.2011 22:20
О-о-о. Да это дружище цену себе не межет сложить. Лучше действительно откреститься от него.
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
25.08.2011 22:00
Дятел, блин.
- 1
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
25.08.2011 21:14
ветер в спину . порывистый . переходящий в шквал .
- 0
-
Олег Штах(Shtaha)
- Начинающий писатель
25.08.2011 20:11
Селекцию на тазик и в попу каждого,достало уже
- 0