Вчера в ответном матче 4-го квалификационного раунда
Лиги Европы харьковский
«Металлист» разгромил на выезде французский «Сошо» —
4:0 и но по сумме двух встреч (0:0, 4:0) вышел в групповой этап турнира. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит
официальный сайт украинского клуба.
Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»: «Есть такие матчи, когда у одних получается все, а у других ничего. Два быстрых гола определили ход игры. „Сошо“ остается хорошей командой по крайней мере для меня, она это доказала в Харькове. Сегодня наш день. Но я бы не сказал, что это была лучшая наша игра».
Мехмед Баздаревич, главный тренер «Сошо»: «У нас были большие амбиции, но, к сожалению, мы не смогли продемонстрировать такую игру, как в первом матче. Защиты не было, и нам забили четыре мяча. Я очень надеюсь на то, что это поражение — случайность. Ведь у нас были хорошие матчи до этого. Но в этом поединке все решилось через 15 минут после стартового свистка».
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
26.08.2011 18:50
Когда смотрел с друзьями матч - больше всего кричали: смотри, что творят! Зрелище было ещё то. Красиво - так и надо всем нашим командам играть, гнать до ворот и в ворота!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.08.2011 17:11
Тем, кто радуется нашим хорошим словам о "Металле" на нашем сайте. Да, говорим. Но, если вы успели заметить, мы такие слова говорим ВСЕМ, кто заслуживает. И не ковыряемся в куче брильянтов, надеясь, что она кучу дерьма прикрывает. Мало того, мы гордимся своей объективностью, хотя здесь много разного люду бродит, мы за дураков не отвечаем. За плохо воспитанных тоже.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.08.2011 14:19
Скромняга! :)))
- -1
-
кому треба знає(PVol_)
- Опытный писатель
26.08.2011 13:28
Метал дрюканув Сошо, як ДК Барсу в 1998-му. Дивився матч і все здавалося, що в середині поля Калітвінцев бігає, а в атаку молоді Шева і Ребров ганяють... Дежавю, блін.
- 0
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
26.08.2011 13:52
Конечно Сошо до Барселоны далеко, но всегда приятно, когда наши команды показывают такую качественную игру. Конечно чаще это Динамо и Шахтер, но и у Металлиста набралось уже 3-4 таких матча, да и у Днепра времен Кучеревского были игры, которыми можно гордиться... Жаль, что у Карпат какие-то внутрениие проблемы (да и Кожанова забрали) - в прошлом сезоне было похоже, что от них многого можно ожидать...
- 0
-
сергей шевченко(japajero)
- Читатель
26.08.2011 11:57
Металлист - в Чемпионы Украины!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.08.2011 14:21
Ни хрена подобного! Только в очередь, после "Динамо"!
- 0
-
RONY(FC_Metallist)
- Начинающий писатель
26.08.2011 11:40
Очень рад, что, наконец-то и на вашем сайте стали хорошее писать о Металле.... Одно же дело делаем!!!!! С ПОБЕДОЙ! и ЖИРНОЙ!!!!!!!!!!! :)
- 1
-
RONY(FC_Metallist)
- Начинающий писатель
26.08.2011 11:42
Забыл сказать еще о прикольной и фартовой форме... Надо будет прикупить.... :)
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
26.08.2011 11:15
Идейе вовремя чухнул!))Есть еще шансы в ЛЕ позабивать...так бы в Лиги 1 бегал!))
- 0
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
26.08.2011 11:13
Весь второй тайм ждал когда забьют пятый. Но на тот момент всем уже было так лень бежать... )))
- -2
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
26.08.2011 13:47
Создалось впечатление, что игроки Металлиста решили не тратить силы, чтобы забить еще один гол этой дворовой команде, так как в воскресенье игра с Карпатами и нужно силы поберечь. :) И так достаточно. Победить крепкую французскую команду в гостях 4:0 было бы не зазорно и Барселоне с Реалом. :)
- 0
-
сергей шевченко(japajero)
- Читатель
26.08.2011 11:09
просто МЕТАЛЛИСТический матч с МЕТАЛЛИСТическим счётом.Получили - лягушатники ! Развалинами "Сошо" удовлетворён!
- -1
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
26.08.2011 10:59
Пежо - не авто,
- 3
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
26.08.2011 10:46
Прекрасная игра!!!
- 3
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
26.08.2011 10:39
Аргентинское танго от Металлиста.
- 1
-
Za Dynamo Protiv Palucha(xichang)
- Читатель
26.08.2011 10:06
Металл красавец.......Удачи вам в дальнейших матчах.....Главное что бы была хоть какая то стабильность......А то команда непредсказуемая...Сегодня 0-4 во Франции а завтра хер его знает......
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.08.2011 09:38
Да, Метахорь с СОШОй поступил бесчестно, причем с особым цинизмом. А потому, что французики решили, что если Металл дома ничего не смог, то уж они-то, "домашняя команда", покажут, где что лежит. Показывая, неосторожно нагнулись. Юбчонка задралась... В общем, это тот случай, когда легенда о дохлости украинского чемпионата работает нам на руку. Молодец, Мирон!
- 5
-
ivan frunza(lukio)
- Опытный писатель
26.08.2011 09:21
Я БЫ НА МЕСТЕ ИМС КУПИЛ КРИСТАЛЬДО
- -3
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
26.08.2011 09:42
Ну, на Кристальдо спочатку гнали сильно. Він такі моменти поров... А зараз чувак розігрався і в штрафній він дуже небезпечний. Подивимось як буде далі. Наче і гра в захисті покращилась. Принаймні Торсільєрі виглядає пристойно.
- 2
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
26.08.2011 13:40
Ему нужно было время, чтобы притереться к полузащите. И теперь, похоже, он уже инстинктивно чуствует, куда ему могут дать пас и очень часто оказывается в нужном месте в нужное время. Много моментов по-прежнему портит, но и очень много создает!
- 0