Сергей Назаренко забил 80-й гол в карьере

2011-08-28 15:59 Атакующий хавбек симферопольской «Таврии» Сергей Назаренко отметился юбилейным голом в элитных турнирах. В матче 8 тура чемпионата Украины, между ... Сергей Назаренко забил 80-й гол в карьере

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Атакующий хавбек симферопольской «Таврии» Сергей Назаренко отметился юбилейным голом в элитных турнирах.

В матче 8 тура чемпионата Украины, между киевским «Арсеналом» и симферопольской «Таврией» — 2:3, мяч, забитый на 47-й минуте встречи стал стал для Сергея 80-м в карьере, сообщает allplayers.in.ua.

Распределение забитых мячей Сергея Назаренко по турнирам: 57 — в украинской Премьер-лиге, 4 — в Кубке Украины, 8 — в еврокубковых турнирах и 11 — в составе национальной сборной Украины. Примечательно, что и первый свой гол в элитных турнирах Назаренко забил в ворота киевских «канониров» в матче чемпионате Украины, состоявшегося 20 октября 1999 года. В тот период карьеры Сергей защищал цвета днепропетровского «Днепра», победившего в той игре киевлян со счетом — 2:1.

Напомним, что совсем недавно в «Клуб 80» вступил киевский динамовец Артем Милевский.