Руководство колумбийского «Депортиво» подтвердило продажу своего талантливого форварда Андреса Эскобара в киевское
«Динамо».
«Это предложение соответствует нашим интересам, и в еще большей степени — интересам самого игрока», — говорит президент «Депортиво» Фернандо Марин.
Рассуждая об этих интересах игрока, издание Futbol Red приводит такие цифры: 20-летний Эскобар будет получать в «Динамо» около 500 тысяч евро в год. Еще 300 тысяч евро могут достаться форварду, если он забьет обусловленное количество голов.
Добавим, что сумма трансфера Эскобара в «Динамо» составит 1,8 миллиона евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Евгений Столяров(sultan)
- Начинающий писатель
29.08.2011 15:49
- 0
-
Willie UA(Willie_UA)
- Опытный писатель
29.08.2011 15:07
В наших трансферах немає жодної системи. Вони нагадують рулетку. Таке враження, що Суркіс (Ігорко) сподівається одного дня купити гравця, який самотужки виграє йому ЛЧ :)
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
29.08.2011 12:39
Когда-же блин своих так пачками покупать будем?!?!?!?!
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
29.08.2011 11:22
- 2
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
29.08.2011 11:25
Я тоже это подумал! Может фторой Фалькао!
- 0
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
29.08.2011 11:15
у ИМС все лето ломка была страшная.. то Кардосо приснится, то Кранчар... Вайс... и в итоге сорвался таки... три дня в завязке не дотерпел... эх...
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
29.08.2011 11:02
А меня вот эта лавина "подписантов" очень даже настораживает. Всякие эти Дырдымы, Бертольи, кто там еще? Как из мешка посыпались... Настораживает потому, что все получается вопреки публичным заверениям ЮП о том, что нужны "состоявшиеся игроки". Ну, хорошо, если на перепродажу, так тогда тем более надо своих наигрывать! Этих "засветить", показать, а чтобы по-настоящему входили в игру - наши ребята. Или я чего-то недопонимаю? Или у Суркиса, как когда-то в советские времена - до Нового года "фонды надо вычерпать, а то больше не дадут?" Херня какая-то.
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
29.08.2011 10:42
Пока не будет официальной новости, обсуждать нечего
- 0
-
Кирилл Канталинский(gdgrteww34)
- Начинающий писатель
29.08.2011 10:27
Нормальный форвард!
- 0
-
Тень Энергетика(minskiy)
- Опытный писатель
29.08.2011 10:37
мне казалось нам нужнее хороший защитник
- 3
-
Willie UA(Willie_UA)
- Опытный писатель
29.08.2011 15:05
Фланговий захисник потрібен.
- 1
-
Тень Энергетика(minskiy)
- Опытный писатель
29.08.2011 15:36
именно так
- 0
-
Валерий Голубев(supervalera)
- Начинающий писатель
29.08.2011 10:25
А нам говорили,что будут покупать уже известных,сложившихся футболистов.Интересно знать,как наши выходят на этих мальчиков.Мне кажется,что нашим нужно взять уроки селекции у Металлиста и Шахты,эти клубы если покупают игроков.то они и играют здорово и приносят огромную пользу своим клубам.
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
29.08.2011 10:24
Посмотрим в деле,толковые нападающие нужны,может и заработает динамовская машина..
- 0
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
29.08.2011 10:17
Надеюсь, это все утка.
- 3
-
Ярослав(rmoz)
- Начинающий писатель
29.08.2011 10:15
Он уже подписал видимо.......:) http://es.wikipedia.org/wiki/Andr%C3%A9s_Ramiro_Escobar
- 0
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
29.08.2011 09:27
- 0
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
29.08.2011 09:29
- 2
-
Дмитрий Лищук(Dimitriys_FCDK)
- Читатель
29.08.2011 09:36
умник,это тот самый АНДРЭ!
- 3
-
Роман Соколов(Roman7)
- Начинающий писатель
29.08.2011 09:38
Андре наш, кто же еще. Интервью старо как мир
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.08.2011 09:42
"...все будет сделано с максимальной прозрачностью." :))))
- -1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
29.08.2011 09:49
Андре Фелипе Рибейро де Соуза))))))
- 8
-
Михаил(TOR.1)
- Начинающий писатель
29.08.2011 10:45
+))).
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
29.08.2011 12:51
Eta zvezda na boleye, chem prosto Andre ne tyanet :)
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
29.08.2011 14:28
Обналичка чисто)))
- 1
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
29.08.2011 09:24
- 0
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
29.08.2011 09:31
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
29.08.2011 09:07
Вот скажите, почему всегда так? То никого и близко нет, то все и сразу? (Йилдырым, Сантон, Дуду, еще и вот этот молодой человек...)
- 0
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
29.08.2011 09:24
- 1