«Со спортивной точки зрения я уход Еременко не поддерживаю. Это весомая потеря. Игрок, связывающий защиту с нападением, „мозг“ команды. На время она точно потеряет в созидательной игре. Уверен, и Семин, и Суркис не хотели бы расставаться с ним. Но их можно понять. Видно, поступило выгодное для всех предложение. Надеюсь, на этой позиции, получив больше доверия, увереннее заиграет Гармаш.
Что касается грядущих покупок киевлян, то — боязко. По качеству приобретаемых легионеров „Динамо“ в последнее время заметно уступает „Шахтеру“. Хотя тот же Идейе настраивает на оптимизм — ничего пацан. Злой, хочет играть», — цитирует Шкапенко «Сегодня».
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.08.2011 16:46
а чем это Идейе настраивает на оптимизм? тем, что не забивает по 3-4 стопроцентных момента за матч?
- -1
-
Игорь Шевела(shevela)
- Начинающий писатель
30.08.2011 16:09
Продажа Романа потеря для динамо особенно сейчас,когда столько травмированных так игроков которые могут сделать передачу хорошую мало.Может Алиев заиграет на его позиции.Алиеву надо научиться отрабатывать в обороне.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
30.08.2011 14:51
Жаль конечно, но как5 говориться что не делается все к лучшему...
- 0
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
30.08.2011 12:48
Удачи Роману в новой команде !!!
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.08.2011 12:13
Со стороны руководства это правильный ход. Каждый игрок, играющий в Динамо должен знать - если он отдаст клубу и команде свои силы, умение и талант, то его со спокойным сердцем отпустят если поступит обоюдовыгодное предложение. Это с психологической точки зрения очень неплохо.
- 2
-
Дима Сытник(MONATIK)
- Начинающий писатель
30.08.2011 11:58
Я против этого трансфера но если он сам хочет уйти пожелаем ему удачи и отпустим
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
30.08.2011 11:51
Ну и кто заменит Романа. Нормально было бы наиграть человека на его позицию, а потом отпускать. А так , это просто тупое зарабатывание денег. Не знаю, для меня, на сегодняшний день Рома не заменим. С его уходом, на его позицию нет равноценной замены. А на перспективу, все это херня. ИМХО.
- 0
-
Валерий Голубев(supervalera)
- Начинающий писатель
30.08.2011 11:09
Вот и славненько,наконец то избавимся от игрока,который за последний год ничего не показывает.Только одно разочарование,от его игры.Пусть играет за Рубин.
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
30.08.2011 10:53
Если Роман этого очень хотел , то пусть идет......наверное,.стипендия там будет повыше..
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2011 10:50
Павел прав! Единственное, что может оправдать Суркиса - то, что "Динамо" не тюрьма! Но ведь и ИМС мог увеличить зарплату Романа, ведь мог!
- 1
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
30.08.2011 10:48
Его уход это конечно плохо в спортивном плане, но все что не делается, делается к лутшему, а именно шанс для молодых заиграть, ведь есть парни с потенциалом - будем ждать.
- 0
-
Igor(igor)
- Начинающий писатель
30.08.2011 10:37
Если сумма в пределах 15-20 лямов, как писалось, нужно продавать без разговоров. Игрок ценный, но не настолько. :)
- 0
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
30.08.2011 10:18
Павел, точно. Не зря же в последнее время мы видели столько новостей о том, что Динамо ищет именно полузащитника
- 1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
30.08.2011 09:53
Не думаю что уход Ерёменко,ослабит команду.Рома в последнее время,играл не стабильно,видать эпопея с переходом,возникла не сегодня и не вчера,плюс ко всему личный контракт.
- 5
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
30.08.2011 09:49
уход Романа - потеря для команды !
- 5
-
Владимир(WaU)
- Старожил
30.08.2011 10:46
- 1