Известный сербский форвард Матея Кежман объяснил, что его побудило
подписать контракт с белорусским БАТЭ.
«Три дня назад на моего агента Александра Грубера впервые вышли представители чемпиона Беларуси. Но только во вторник эти контакты обрели официальный характер.
У меня было много других предложений, и с выбором требовалось поспешить, поскольку трансферное окно закрывалось совсем скоро. Поразмыслив, я предпочел ответить согласием на предложение из Борисова. Основной причиной тому стало выступление БАТЭ в групповой стадии Лиги чемпионов. Очень хочется вновь принять участие в главном клубном турнире Европы», — цитирует Кежмана
официальный сайт БАТЭ.
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
01.09.2011 16:12
Ух ты,интересный трафнсфер)
- 0
-
Алекс Украина(LIROY)
- Читатель
01.09.2011 13:57
Даже батэ берет хоть каких то известных футболистов а динамо шушару набирают
- -2
-
vlad ozembl(ozembl)
- Читатель
01.09.2011 13:53
Кежман свободный агент, и его ни у кого не покупали. контракт с ним испытательный до конца сезона. нехайчик и шитов проданы динамо москва за 3 и 1.5 млн евро. радионов получил травму и выбыл на 6 месяцев. вот и потребовался команде опытный "вожак" который по идеи должен за собой повести команду.
- 1
-
Тень Энергетика(minskiy)
- Опытный писатель
01.09.2011 15:54
да, именно так...у них трансферное окно закрылось ещё в июле, потому что играют по схеме "весна-осень"...и теперь могут подписать только свободных агентов
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
01.09.2011 13:26
Круто даже ) Игрок известный )) Как для Батэ это очень круто ))
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
01.09.2011 12:57
Да-а-а... БАтя - перспективная команда. Ежегодное попадание в ЛЧ! Ну, да, если весь чемпионат Белоруссии из одной БАТЭ и состоит... Кежман не прогадал, ё-моё!
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
01.09.2011 12:23
"Сток Сити" купил нападающего "Тоттенхэма" Питера Крауча, сообщает официальный сайт "гончаров".
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
01.09.2011 12:03
Пример подписания игроков.
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
01.09.2011 11:35
А чё не порадоваться за БАТю?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2011 12:26
А нам какой навар? Одна лишь пена!
- 0
-
Дмитрий кукса(Diman2103)
- Читатель
01.09.2011 11:08
Paolo85,Причем здесь УЕФА играть надо уметь,а не умеешь играть нужно "боротся'' за победу.А если не умеешь нихрена,играи тихонько в ЛЕ,радуйся победам над Литексом,Стоком и.т.д.
- -7
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
01.09.2011 10:33
Чудак-человек, надо было к нам, Лигу Европы выигрывать.
- -3
-
Только Киев(Finisto)
- Опытный писатель
01.09.2011 11:14
мы в ЛЧ должны быть
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
01.09.2011 11:40
Те, кому мы должны, нас уж простили...
- -2
-
Алексей(Alex1973)
- Старожил
01.09.2011 10:28
это опытный футболист ...БАТЭ его на пол-года подписало....не раз убеждался в том,что старый конь борозды не портит ..посмотрите ,где Закарлюка с Ворсклой ...
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
01.09.2011 10:13
Интересно, какого парня белоруса, который кровью и потом помог вывести БАТЭ в ЛЧ посадят на лавочку, вместо старика, которому «Хочется играть в Лиге чемпионов..."
- 2
-
G. N.(cautious)
- Наставник
01.09.2011 11:17
Шитов ушёл из БАТЭ в Динамо М - хоть он и защитник, но одно место для белорусов всё равно освободилось :)
- 1
-
Александр Македонский(Mixup)
- Читатель
01.09.2011 11:50
Разве Шитов, а не Нихайчик?
- 1
-
Тень Энергетика(minskiy)
- Опытный писатель
01.09.2011 15:42
Динамо М купило обоих....+Радионова поломали (где то на полгода, травма как у Акинфеева)....так что места там на любой позиции хватает
- 0
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
01.09.2011 11:24
Не стройте иллюзий: при бюджете БАТЭ его взяли носить Гончаренко кофе и иногда выступать при нём в роли переводчика.
- 0
-
Alex Levchenko(hadvex)
- Читатель
01.09.2011 10:07
Да ладно вам унижать борисовчан то, трактористы-не трактористы, но в отличие от нас - в ЛЧ.
- 7
-
Nikita Gavrilenko(Bingo)
- Опытный писатель
01.09.2011 10:08
А никто про них не говорил.
- 2
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
01.09.2011 10:09
за это огромное "спасибо" УЕФА, кроме "команды пивзавода" туда еще много разного говна попало!
- 0
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
01.09.2011 12:30
- -1
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
01.09.2011 11:32
100%
- -3
-
Nikita Gavrilenko(Bingo)
- Опытный писатель
01.09.2011 10:03
Ниче скоро Молдавия взвентит цены на укроп и купит Месси )))
- 1
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
01.09.2011 11:17
Номинирую на лучший коммент. :).
- 0
-
Oleg Ganol(G_gelo)
- Опытный писатель
01.09.2011 10:02
в шоке...хороший игрок и к трактористам...
- -4
-
Nikita Gavrilenko(Bingo)
- Опытный писатель
01.09.2011 10:05
угу учитывая что последнее время он играл в самом сильном чемпионате мира(Китайском) то это какраз игрок для нас.))) БАТЭ бюджет клуба 3 млн$ за сколько думаете купили хорошего игрока...Хотя и палка раз в год стреляет....
- 8
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
01.09.2011 10:16
Уточнення : не в чемпі Китаю, а Гонгконгу! Взагалі у кар’єрі Кежмана після Атлетіко був тільки регрес тож підсилити він міг хіба, що Бате(
- 4
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
01.09.2011 11:24
Почему же: "Трудовые Резервы" Задрюпинска (райцентр Урюпинска) с интересом ждут опытного игрока в свои ряды. Уютное общежитие, сытный паёк, сдельная оплата овощами, потрохами, и разбитная доярка в качестве бонуса.
- 2
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
01.09.2011 11:36
- -3
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
01.09.2011 11:56
А я, собственно, на это и рассчитываю, - у меня время от времени хромосомы Арлекина под кожей зудят. У меня и ногтей нет - стираются от постоянного расчёсывания...
- -1
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
01.09.2011 11:31
Вряд ли 3 ляма, должно быть больше.
- 0
-
Александр Иванцов(sanek_Boyarka)
- Читатель
01.09.2011 10:21
Он перешел для того, чтобы в очередной раз засветится в Европе, а вдруг какой то клуб обратит внимание!!
- 0