Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Сёмин, который сейчас находится в Москве, пока ещё не познакомился с новичками команды, колумбийцем Андресом Эскобаром и бразильцем Дуду, которые вчера подписали пятилетние контракты с украинским клубом.
«Комментировать переход этих легионеров в „Динамо“ мне бы пока не хотелось. Приеду в Киев, увижу их, тогда и всё будет ясно, — сказал Сёмин. — Говорите, контракты подписаны. Да, я знаю. Ну и что! Кто знает, а вдруг они передумают или ещё чего-нибудь».
После мини-отпуска, который связан с играми сборных, подготовку к домашнему матчу 9-го тура
чемпионата Украины против мариупольского
«Ильичёвца» (11 сентября) «Динамо» начнёт завтра.
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
02.09.2011 12:09
Это Сёмин такой тренер, который не знает, что делается в его команде. Под его имя не идут даже игроки с России не то что из-за далёкого зарубежья.
- 0
-
Da Panda Byte(DaPanda)
- Начинающий писатель
02.09.2011 06:54
А що Сьомін в Москві робить? Приїхали на медичну провірку перед підписанням контракту Дуду і Ескобар. Чому не било Сьоміна в Києві щоб подивитися на цих пацанів. ЮПС, ви з головний тренер. Вас мусять хвилювати такі справи. Не можу повірити що ІМС купив гравців, а Сьомін про них поняття немає.
- -1
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
01.09.2011 22:55
Очманіти !!!!
- 0
-
Артем(tehnolog)
- Наставник
01.09.2011 22:15
Дуду как по мне еще может впишется в состав, Эскобар же скорей всего годик на скамейке посидит и свалит..
- 0
-
виталий петров(Dinamofan1990)
- Начинающий писатель
01.09.2011 21:21
Опять блин, громкие трансферы провернули. А на самом деле опять громко пукнули. Слова расходятся с делом в очередной раз.
- -1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
01.09.2011 19:58
Возникает справедливый вопрос,а смотрел ли он сам кого покупает,или ему сказали мы купили ты тренеруй,и давай результат.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
01.09.2011 19:18
После Вайса осторожничает, думает может и эти передумают...
- 0
-
Игорь Гаенко(iggae)
- Опытный писатель
01.09.2011 18:36
Точечная селекция с учётом пожеланий Юрия Павловича. Похвально.
- 0
-
виталий мукан(mukan)
- Начинающий писатель
01.09.2011 18:32
- 1
-
(varyag)
- Наставник
01.09.2011 18:16
- 0
-
Андрей Йонушас(minimal)
- Начинающий писатель
01.09.2011 17:36
Продали игрока основы (Еременко), отдали в аренду хорошего бойца (Каддури, пускай он не часто попадал в состав) купили совсем молодых пацанов. Браво Суркис:(( Андре, Бертольо..... ничего не напоминает?
- 2
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
01.09.2011 17:45
Нанні, Фаркаш, Майкл, Гільєрме і так далі. Нагадує щось невеселе.
- 2
-
Игорь Гаенко(iggae)
- Опытный писатель
01.09.2011 18:39
Если два пацана вместе выйдут на поле, заменив Ерёменко, всё будет нормально.
- -2
-
Сергей(medya13)
- Начинающий писатель
01.09.2011 17:22
Ну я в шоке,не знаю что сказать.И это слова главного тренера?Надеюсь что что-то перепутали.
- 1
-
Сергей Петренко(firewinds)
- Читатель
01.09.2011 17:12
Ну це вже бля ващееееееее
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
01.09.2011 17:12
Последнего кого он выбирал ,уже в Рубине ..Сейчас он ни решает ,ничего.
- 0
-
hank moody(hankmoody)
- Опытный писатель
01.09.2011 17:11
Динамовская селекция, блин....они хотя бы Семину сказали кого покупают?
- 1