В ходе двусторонки, проведенной сперва на четверть, а затем и на полполя, преимущество было уже на стороне бразильца: он выглядел и быстрее, и маневреннее колумбийца. Тот старался не тушеваться, но удавалось это ему далеко не во всяком эпизоде. Динамовские же врачи в стороне обсуждали загадочную «аэробность» Дуду и Эскобара: по этому показателю бразилец тоже далеко впереди.
Зато Эскобар оказался более разговорчив, чем Дуду. Бразилец рассказал, что его прозвище — всего лишь сокращенный вариант имени Эдуарду, который довольно часто используют соотечественники. Своим кумиром Андрес считает Андрея Шевченко, признавшись, что считает часы до пятничной вечерней тренировки, ведь работать на ней он будет уже с основным составом. «И рядом с Шевой!» — сказал Эскобар, мечтательно подняв глаза.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Aspeed Aspeed(Aspeed)
- Опытный писатель
02.09.2011 16:03
Укрианазация самой украинской команды продолжается... Когда начнем двигать лимит?
- -2
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
02.09.2011 13:42
Посмотрим,посмотрим,главное что бы их не начали "учить", как надо играть.
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.09.2011 13:04
- 3
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
02.09.2011 13:20
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.09.2011 13:30
- 3
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
02.09.2011 16:27
нормальный цепкий полузащитник. Отработать удары по воротам и все будет окей
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
02.09.2011 12:10
Удачи вам, парни В ДК!
- 1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
02.09.2011 12:04
Головне, щоб грали у свій стиль, а не навчилися грати назад і поперек поля
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
02.09.2011 11:50
Ну давайте не подкачайте... Хотя... Нахрена это было нужно? - вопрос, который я буду задавать до тех пор, пока эти два футболиста не заиграют в Динамо (если заиграют)
- 0
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
02.09.2011 11:42
- -4
-
Andreo Myr(Ultima_Foole)
- Начинающий писатель
02.09.2011 12:39
Миля с Алей скорей по клубам забухают...
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.09.2011 11:42
Да клацни в "Гугле", все узнаешь, если есть терпение. Это - особенность биохимических процессов в организме, в крови и т.д. Врачи обязаны за этим следить, это - здоровье футболиста, и - его готовность к играм. Раньше, в СССР, например, чтобы эту саму "аэробность-анаэробность" улучшать, в частности, биатлонистам,лыжникам, легкоатлетам и т.д. перед соревнованием переливание крови делали, что значительно улучшало результаты. Такой был скрытый допинг. По-моему, сейчас запретили.
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.09.2011 14:05
Есть еще и другой способ у биатлонистов ..только умоляю не спешите судить = 25 гр коньяка за два часа до старта ..
- 2
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
02.09.2011 11:34
Не понял про врачей и аэробность? При чем тут врачи?
- 0
-
Олександр Кравець(RockStar)
- Опытный писатель
02.09.2011 10:42
что это такое загадочная "аэробность"?)
- 0
-
Дмитрий Радионов(Radione73)
- Опытный писатель
02.09.2011 11:05
Читай выше
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.09.2011 10:21
Пока что для нас аэробность Дуду - такая же загадка, как и его работоспособность и общее умение. И дело не только в работе с мячом (бразильцы овладевают этим, кажется, в момент зачатия), но и - как он пишется в "Динамо" вообще. И хорошо, кстати, что он в жаркие дни к нам пришел, и постепенно дойдет до снега. А не так, как Андре: у человечка глаза из орбит полезли, когда его выпустили на поле... От характера парней зависит много, от их психологических особенностей. Дай-то Бог, чтобы и правда,хотя бы один заиграл. И побыстрее!
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
02.09.2011 10:16
удачи ребятки и скорейшего положительного результата!
- 3
-
V R(third_man)
- Опытный писатель
02.09.2011 10:14
Представлял новичков Резо без Семина, первую тренировку они провели тоже без главного тренера.
- -2
-
Max Dynamo(mvk9)
- Начинающий писатель
02.09.2011 10:10
Хорошие трансферы или нет покажет время. Сейчас из всех приобретений, ну может кроме Идейе, радует только то, что ребята молодые и могут прогрессировать. Ну и продать вполне реально, а не отпускать свободными агентами.
- 1
-
Олег Доспехов(redmount)
- Опытный писатель
02.09.2011 10:08
Аэробная зона - подразумевает тренировки при интенсивности 70-80% от максимального пульса. Это наиболее предпочтительная зона для тренировок на выносливость. При тренировке в этой зоне функциональные возможности организма значительно возрастают, возрастает число и размер кровеносных сосудов, возрастает жизненная емкость легких и дыхательный объем. Интенсифицируется легочная вентиляция, увеличивается артерио-венозная разница по кислороду. Более того, увеличивается ударный объем (количество крови выталкиваемой левым желудочком за одно сокращение) и уменьшается пульс в покое. Это означает тот факт, что функциональное состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем улучшается, а также увеличивается сила сердца.
- 9
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
02.09.2011 10:28
- 2