Известный футбольный агент Андрей Головаш рассказал, как в Европе относятся к чемпионату России после ряда последних трансферов.
«Как в Европе относятся к российскому чемпионату? Как к денежному мешку! Хорошо это или плохо — пусть каждый решает сам. Никто не говорит о конкретных командах или исполнителях, речь ведется только о деньгах. В России сами виноваты, что спровоцировали подобную ситуацию. Слишком многое решается в околофутбольных кругах...», — цитирует Головаша
«Спорт день за днем».
-
(DoktorAlban)
- Начинающий писатель
04.09.2011 14:10
Самые большие бюджеты среди европейских клубов у "МЮ" и "Реала"
- 0
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
04.09.2011 14:02
И надо отметить что мы этим удачно воспользовались в этом межсезонье, содрав с Рубина в три дорога...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
04.09.2011 12:18
- 1
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
04.09.2011 15:20
Да кто Вам сказал что в России люди хуже живут чем в Украине?
- -1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
04.09.2011 15:46
Живут в России в крупных городах,да на "северах",а провинция-в полной заднице.Впрочем,как и у нас,но при таких запасах нефти и газа,ВСЕ россияне,должны жить "как у Бога за пазухой".
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
04.09.2011 12:04
Россие некого в этом винить.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
04.09.2011 11:49
Бездумное выбрасывание денег ещё никому пользы не приносило,покупки Анжи ещё аукнутся всему российскому футболу,боюсь и нас заденет
- 1
-
комментарий удален
-
Дмитро Семків(malkyt)
- Старожил
04.09.2011 11:36
Коли ці плоди дозріють самої Росії уже не буде !
- 6
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
04.09.2011 12:05
- -7
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
04.09.2011 11:38
"..огромные деньги.."? Дык они "в трубу" все вылетают,эти "огромные деньги".
- 5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
04.09.2011 11:42
так это не будет вечно
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
04.09.2011 11:45
огромные деньги? а ничего что в большинстве своём это государственные деньги?
- 2
-
(DoktorAlban)
- Начинающий писатель
04.09.2011 11:50
Можно подумать у наших алигархов деньги нажиты честным трудом-тоже наворовали собаки дикие!
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
04.09.2011 13:24
дело не в том как они добыты, но у наших олигархов, это частный капитал, а в России это бюджетные средства
- 2
-
(DoktorAlban)
- Начинающий писатель
04.09.2011 14:13
кто тебе сказал?ЦСКА частный клуб владелей Гинер,Спартак тоже,владелец Федун,у Анжи тоже владелец Керимов никакого отношения к бюджетным средствам и т.д.
- -1
-
Юрий Любоненко(kk1959)
- Опытный писатель
04.09.2011 16:14
Ещё Краснодар и всё.Все остальные сидят на бюджетном финансировании.
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
04.09.2011 17:33
А ЦСКА, Спартак и Анжи это все клубы чемпионата что ли?
- 0
-
Роман Ват(pojarugan)
- Опытный писатель
04.09.2011 11:24
Что посеешь,то и пожнешь.
- 0
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
04.09.2011 11:22
- -8
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
04.09.2011 11:24
"..когда Россия понимется на третью строчку в рейтинге клубов УЕФА...."? Когда сборная Украины по хоккею,станет Чемпионом Мира и Олимпийских игр.
- 4
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
04.09.2011 12:45
Даже, когда станет 5-й.
- 0
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
04.09.2011 11:17
Россия заставляет относиться к себе как к денежному мешку
- 2
-
Николай(dk61)
- Эксперт
04.09.2011 11:11
Россия по природным ресурсам самая богатая страна в мире, а по жизненном уровне..........
- 0
-
(DoktorAlban)
- Начинающий писатель
04.09.2011 11:09
Если у людей есть деньги,то это их право вкладывать огромные суммы в тех или иных футболистов.Народ идет на стадион чтобы посмотеть на Роберто Карлоса и Это О и по большому счету им до задницы сколько за этих футболтстов заплатил хозяин клуба.
- -1
-
Oleg Vojcehivskij(jklmn)
- Читатель
04.09.2011 11:07
Пока нефть и газ не закончатся, будет так.
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.09.2011 11:07
А еще "звезде" надо было, чтобы рядом с ним по полю бегал переводчик и рассказывал, откуда придет звезде мячик, и что сказал Миля и Шева по поводу того, что Андешенька стоял, разинув рот, пока мяч был у него у ног. А мячик ррраз! -и скомуниздили. Андрешеньеа рот не захлопнул, и туда чуть было не положили боковой флажок в конце игры. Жестокая команда "Динамо"!
- -4
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
04.09.2011 11:03
Россия - страна контрастов !
- 3
-
Нейтралитет _(FlyerF117)
- Наставник
04.09.2011 11:00
Катар-2
- 4
Еще комментарииСогласно последним исследованиям, самые большие бюджеты среди европейских футбольных клубов имеют "Манчестер Юнайтед" (? 439,8 млн) и мадридский "Реал" (? 438,6 млн). Далее с заметным отставанием следует "Барселона" (? 398,1 млн).
Самым богатым клубом немецкой бундеслиги является "Бавария", чей бюджет составляет ? 323,0 млн. В Италии лидируют "Милан" (? 235,8 млн) и "Интер" (? 224,8 млн). Во Франции – "Лион" (? 146,1 млн) и "Марсель" (? 141,1 млн).
Бюджеты клубов и лиг, соотношение легионеров и доморощенных игроков, заработки на стадионах и средняя посещаемость, штрафы для болельщиков и даже факт о стрикерах — в новом выпуске Nike.Infographics.
4 сентября 2011 года, воскресенье. 14:55
Источник:
"Чемпионат.com"
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Зениту вон собираются урезать бюджет
один Анжи деньгами сорит
учетная запись этого пользователя была удалена