«В сравнении с предыдущими играми, проведенными нашей сборной, она сыграла намного лучше. Во всяком случае, от матча с Уругваем у меня осталось приятное впечатление. Команда старалась играть в скоростной футбол, и в этом плане у нее кое-что получилось. Возможно, во втором тайме с заменами, произведенными сборной Украины, немного не получилось. Но в целом, повторюсь, впечатление позитивное. Игра с чемпионом Южной Америки подарила мне надежду.
Кто приятно впечатлил, так это Ярмоленко — он и мяч забил, и передачу голевую отдал. Неплохо выглядел и Коноплянка. Эти игроки оживили игру, произведя приятное впечатление. Понравился мне и Девич, особенно в первом тайме — он открывался в свободные зоны, старался обострить игру. Неплохо сыграл как для дебюта и Бутко, проведший игру на весьма высоком уровне. А кто разочаровал, так это Шовковский. Он сыграл ненадежно, допустив „свою“ ошибку. В оправдание этого голкипера могу сказать, что Александр нашей сборной еще поможет. К разочарованиям отнес бы и футболистов, вышедших во втором тайме на замену. Игру они не усилили», — цитирует Заварова «СЭ в Украине».
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
05.09.2011 20:38
Почаще Ярмолу в сборную берите!
- 0
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
05.09.2011 16:55
Не надо гнать на Шовковского, все игроки слажали. он допустил одну ошибку, но нам забили три гола. где была оборона и полузащита неизвестно. Честь и хвала Сашо, что он свою ошибку признал. Великий игрок одним словом. А оборона так и промолчала.
- 0
-
Михаил Мельничук(melnimik)
- Опытный писатель
05.09.2011 15:49
Согласен. Однозначно прогрессируетю Так держать!
- 0
-
Сергей(medya13)
- Начинающий писатель
05.09.2011 13:47
Не надо гнать на Сашо,обосрались практически все,даже некоторые в этом помогли.
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
05.09.2011 13:04
Ярмоленко нужно добавлять в физике,если сможет быть видимым на протяжении всей игры,будет у парня хорошое будущее
- 0
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
05.09.2011 12:45
А Селезень то вообще скоро в Иличе окажется. Я думал что его Блохин уже не будет брать после прошлой игры а он обратно на те же грабли наступил.
- 1
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
05.09.2011 12:36
А Луческу подслушивает , боится ?
- 0
-
Игорь(IgorDK86)
- Начинающий писатель
05.09.2011 12:01
Нада давать, вклубах, шанс молодым ребятам. Вспомнить, что только ленивый не тролил Андрея, когда его Газаев начал ставить в основу... И вот теперь его игрой восхищаються и не у кого язык не повернеться сказать, что он "не футболист"...
- 1
-
(DoktorAlban)
- Начинающий писатель
05.09.2011 11:50
Селезнев и Калиниченко- отстой явный
- 0
-
Виталий Виталий(spitfire)
- Наставник
05.09.2011 11:56
это да, и если Калина хоть на что-то способен, то нах нам селезень с его поведением в стиле пердиньо суперлоктя
- 1
-
Виталий Виталий(spitfire)
- Наставник
05.09.2011 11:45
не понял, Юрчишин в СЭ цитирует Заварова, или Заваров цитирует для СЭ переданное Юрчишиным, или СЭ цитирует Заварова со лов Юрчишина или наоборот =))) что за новостная лента мебиуса?
- 0
-
vitalya tus'(vetaltus)
- Начинающий писатель
05.09.2011 11:42
Спортивный директор львовских «Карпат» Степан Юрчишин поделился своими впечатлениями...
- 0
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
05.09.2011 11:40
ДА харе уже на САШО гнать, прям таки разочаровал!!!!
- 0
-
Михаил Потапович(Mazafaka)
- Читатель
05.09.2011 11:37
Молоток, хорошо скахал ! Особенно замены подчеркнул хорошо !) Ярмола еще будет добавлять 100% !!
- 0
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
05.09.2011 11:27
Хочется надеяться что у нас выростет свой Месси.=)
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
05.09.2011 11:25
Да, Ярмола просто молодец.
- 1