Экс-защитник киевского
«Динамо» Папе Диакате, который недавно
перешёл в испанскую «Гранаду», выразил мнение, что испанский футбол сильнее и украинского, и французского.
«Испанский футбол не такой, как украинский или французский. Он лучше — это и убедило меня приехать в «Гранаду», — цитирует сенегальского защитника El Correo.
Напомним, в августе экс-футболист «Динамо» подписал с «Гранадой» пятилетний контракт, а сумма трансфера
составила € 3 млн.
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
09.09.2011 08:50
Надо же чем-то аргументировать переход в гранаду...
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
08.09.2011 21:38
- 0
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
08.09.2011 20:51
Да уж,открыл Америку. =)
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
08.09.2011 15:50
Ну прямо открыл форточку в Европу, а мы тут все сидели, гадали, где же футбол лучше..
- 0
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
08.09.2011 12:40
А вам в голову не приходило, что он имел ввиду, что звали его в Россию и Францию, а он выбрал Испанию?
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.09.2011 12:05
Никто не сомневается, что испанский чемпионат сильней и футбол в Испании сейчас на подъёме.
- 5
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
08.09.2011 12:16
держи +---согласен
- 1
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
08.09.2011 12:41
Стопудово верное замечание.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
08.09.2011 11:43
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.09.2011 12:12
4 млн USD...
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
08.09.2011 11:42
- 0
-
Дмитрий кукса(Diman2103)
- Читатель
08.09.2011 11:23
Если он туповат зачем скрывать!!!
- 2
-
Дмитрий кукса(Diman2103)
- Читатель
08.09.2011 11:22
Я не пойму что за цензура на сайте он сказал русский футбол,а здесь пишут Украинский?????
- 0
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
08.09.2011 11:32
Моя твоя не понимает!
- 0
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
08.09.2011 11:16
- 0
-
Кирилл Смит(Forever_HOHOL)
- Читатель
08.09.2011 11:15
Интервью с Диакате:
- -3
-
Дмитрий кукса(Diman2103)
- Читатель
08.09.2011 11:14
Диакате сказал не Украинский футбол,а русский.Как и Андре когда-то,они даже не знают в какой стране играли!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Георгий Марков(Kloon)
- Читатель
08.09.2011 11:14
- -1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
08.09.2011 11:02
Ну вот нахрена, спрашивается, надо было размещать эту "важную" новость? Чтобы опровергнуть то, что и так знают все, включая тех, кто сейчас брызгает слюной и за счёт этой слюны повышает карму? А в итоге, чего добились? Очередного всплеска рассизма. Ну-ну...
- 0
-
Кирилл Смит(Forever_HOHOL)
- Читатель
08.09.2011 11:11
Вот не поверишь, абсолютно толерантно отношусь к темнокожим людям, а это стопроцентная бестолочь и вредитель, которая уходя греть на банку, в клуб которые и сезона не продержится в Примере, негативно высказывается о нашем чемпионате.
- -4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
08.09.2011 11:31
В принципе, мой вопрос адресовался админам. К тому же, как здесь пишут, Диакате говорил о российском чемпионате.
- 2
-
Кирилл Смит(Forever_HOHOL)
- Читатель
08.09.2011 11:48
Спасибо, взаимно.
- -1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
08.09.2011 12:57
Дело не во мне. А Юссуф, Аруна, Идейе, Темиле да и Бетао передают Вам большой привет...
- 2
-
Кирилл Смит(Forever_HOHOL)
- Читатель
08.09.2011 13:21
К тем кто играет на высоком уровне, я испытываю уважение (из этого списка далеко не все), а вот в отношении остальных выбирать фразы не приходится, уж Диакате в свой адрес заслужил.
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
08.09.2011 14:13
А Зозуля играл на каком уровне? Ах, да, он же не чёрный...
- 1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
08.09.2011 15:11
Опять согласен! Считаю что, куда Диакате не целуй - всё в задницу попадаешь.
- 0