Легендарный нападающий киевского
«Динамо» Сергей Ребров был одним из тех, кто принял участие во вчерашнем благотворительном матче между ветеранами «бело-голубых» и сборной Мира (
7:3). После окончания поединка экс-футболист признался, что во втором тайме «Динамо» умышленно сбросило обороты.
«В первом тайме мы играли серьезно, а после перерыва немного расслабились, потому что было неприлично так много забивать. Сначала нам было непросто, все-таки европейские „звезды“ были хорошо подготовленными. Но в конце им немного не хватило сил, у нас же их было достаточно. Мы могли забить и больше.
По-моему, праздник удался, и все получили удовольствие. Доволен ли своей игрой? Конечно
(улыбается)! Сегодня встретил своих друзей, с которыми мы играли в свои лучшие годы. Со всеми успел пообщаться и до игры, и во время, и после. В основном, вспоминали, как играли. Думаю, сегодня все были в форме», — цитирует Реброва
официальный сайт «Динамо».
дрим-тим
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
11.09.2011 19:10
Был на матче, получил колоссальное удовольствие! Это команда мечты!!!
- 1
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
11.09.2011 14:19
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.09.2011 13:27
На стадион попасть не смог, так как уезжал, вынужденно смотрел онлайн телетрансляцию....
- 2
-
Gomer Simpson(GomerSimpson)
- Читатель
11.09.2011 13:18
Эх,рано,вы,Сергей,с игрой закончили,ой как рано...
- 2
-
АНДРЕЙ ДУБИК(ANDRE01)
- Читатель
11.09.2011 12:31
Да показал серега молодежи как нужно играть и главное забивать. А как работала связка вместе с Шевой. сейчас бы таких понимающих тонкость
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
11.09.2011 12:06
епт какой он голешник забил)серега щас может сыграть на самом высоком уровне за нас.
- 0
-
Дeниc Гордієнко(Matros_FCDK)
- Старожил
11.09.2011 11:47
Своїм досвідом і розумом він щеб приносив користь команді на полі.
- 1
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
11.09.2011 11:08
Серега-возвращайся! Твое место на поле,а не на тренерской лавке!
- 4
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
11.09.2011 11:02
Ветераны, а в игре конструктива по-более чем нынче...
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
11.09.2011 10:48
- -1
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
11.09.2011 10:28
Отличный Динамо Киев дало бой легендам мирового футбола! Это даже видно по синяку под глазом Реброва.
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
11.09.2011 10:27
- 0
-
евгений комар(emin)
- Начинающий писатель
11.09.2011 10:24
- 1
-
Тёма Тёмочка(sizov7777)
- Старожил
11.09.2011 10:21
мог бы ещё играть в Динамо не худше наших иностранцев!
- 2
-
(juliasia_13)
- Старожил
11.09.2011 10:02
Аплодирую вам стоя!
- 2