Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключает возможности перебраться в российскую премьер-лигу.
«Почему нет? Знаю, что российский футбол и чемпионат становятся все сильнее. И не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь оказаться в России. В футболе никогда не знаешь, что ждет тебя завтра, так что если окажусь в этой стране, не стоит поднимать брови в удивлении. Впрочем, на данный момент меня вполне устраивает и «Реал», — цитирует Роналду
Sportbox.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.09.2011 09:44
Да в последнее время в футбол играют одни бессеребренники! И, как видим, не только у нас.
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
11.09.2011 23:31
"Пенсионер" в Анжи один - Р. Карлос.
- 0
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
11.09.2011 18:27
Значит стоит опять ждать подорожание росс.газа...Так и хочется спросить -А за чей счет этот банкет,,,,,???????)))))))))
- -2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
11.09.2011 17:52
Денег хочет !!!
- 0
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
11.09.2011 16:02
А почему не в Украину ? Допустим в Динамо ?
- 0
-
Александр Химич(Shake91)
- Опытный писатель
11.09.2011 15:36
Чего-то много уток на Роналду делают..
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
11.09.2011 15:17
Бред ..
- -1
-
Дмитрий Радионов(Radione73)
- Опытный писатель
11.09.2011 15:00
Прагматично мыслит. На самом деле Анжи, а потом какой нибудь еще пузырь предоставляют предпенсионным товарищам с громким именем охренительно заработать на излете карьеры, да еще и не сильно напрягаясь.
- -1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
11.09.2011 14:46
Не воспринимаю всеръез настроение Роналду,но как говорят:"Чем черт не шутит" и в случае
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
11.09.2011 14:39
- 0
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
11.09.2011 14:32
- -5
-
ivan bondarcuk(cverud)
- Начинающий писатель
11.09.2011 13:58
классная команда скоро будет у Анжи
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
11.09.2011 12:56
Бредо вьюха в виде испорченого телефона...
- 0
-
Eugene Pilsen(Pilsen)
- Начинающий писатель
11.09.2011 12:56
Матчи российского чемпа уже давно транслируют во многих европейских странах. Плюс денег туда вбухивают много, не то что тут. Ничего удивительного, что уровень поднялся и иностранцы не против ехать туда.
- 1
-
Serg(lanc)
- Наставник
11.09.2011 13:00
Куда поднялся? )))))))
- -3
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
11.09.2011 13:16
какой он там поднялся! там команды все равные а играть толком и ни кто нормально не играет.
- -3
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
11.09.2011 12:46
Анжи поняли намек ?...Роналду Роналду
- 0