Главный тренер английского «Сток Сити» Тони Пьюлс, чьей команде в четверг предстоит встретится с киевским «Динамо» в рамках группового этапа Лиги Европы, прокомментировал предстоящий матч.
«Ничья будет хорошим результатом для нас, но могу сказать сразу, что в Киев едем мы только за победой. Я верю, что этот матч будет незабываемым, у „Динамо" богатая история с выигранными европейскими турнирами в прошлом».
Также Пьюлис рассказал, с каким настроением его команда ожидает выездов в Израиль и Турцию.
«Мы очень хотим посетить Израиль, это хорошая страна, я надеюсь, нас там будет поддерживать большое количество болельщиков. По поводу выезда в Стамбул могу сказать, что число фанатов „Бешикташа" на матче в Турции будет огромным, наверное, даже больше чем в Сплите. Это будет ещё один большой тест для нашей команды».
«Нам тяжело летать по 4-5 часов почти каждую неделю, но для наших болельщиков неплохо будет навестить страны, в которых они ни разу не были.
Раз нам предстоит столько путешествовать, мы будем это делать с удовольствием», — цитирует Пьюлиса staffordhire.
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
14.09.2011 08:53
Лукавит англичанин. Ничья его устроит. Наши только услышат, что соперник согласен на ничью, сразу расслабон, недооценка, а так и влететь можно...
- 1
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
14.09.2011 00:03
Давайте! Закидайте его шапками ))))))) Не надоело еще побеждать до матча?
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2011 00:25
Уважаемая муда-киса, брысь!
- 0
-
Vlad Korolev(voron)
- Опытный писатель
13.09.2011 22:57
Домой с 3:0 будет для вас нормально
- 1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
13.09.2011 21:34
Обязательно нужно наказать этого гомика, так сказать "за базар".
- 1
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
13.09.2011 20:55
Вот это уже нормальный разговор, на победу-то вы не заслужили, а мы вам от души и ничью не преподнесем - вынесем вперед ногами, что потом будете в Англии всем рассказывать, что "Динамо" - не гадость, а гранд еврофутбола
- 1
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
13.09.2011 20:46
Надеюсь, Олег с Тёмой готовы и по банке закинуть, и к послематчевой прессухе!)
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.09.2011 19:30
- 2
-
Сигизмунд Лазаревич Иванов(fan1dorin)
- Начинающий писатель
13.09.2011 19:07
Чем ближе игра-тем скромнее вьюхи ,начинал с обиды,что достались команды из убогих стран.Теперь ждёт ничью,будем надеяться ,после матча будет рад достойной игре не смотря на поражение.
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
13.09.2011 19:02
Добывайте свой неплохой результат в матчах с другими командами, а в четверг верю, что Динамо по силам обыграть Сток
- 2
-
Кирилл Канталинский(gdgrteww34)
- Начинающий писатель
13.09.2011 18:36
Динамо вперёд!натянуть англичан !
- 1
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
13.09.2011 18:36
Я верю, что этот матч будет незабываемым,. Все верно! Только не в Вашу пользу.
- 3
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
13.09.2011 18:15
Игра с англичанами будет непростой но Динамо выиграет .Тренер Сток Сити зря тешит себя иллюзиями .Ничья с Челси для Стоков это хороший результат . Но ЛЕ это не чемпионат Англии, а хорошая игра в АПЛ не спасет от проиграша в Киеве .
- 4
-
No Stieve(stieve)
- Начинающий писатель
13.09.2011 18:07
Опять в большинстве комментариев шапками закидали уже. Не надоело на теже грабли наступать? Вот по факту и поговорим о не лестных словах тренера.
- 3
-
Вася Пушкін(Pioner)
- Читатель
13.09.2011 17:58
будет не очень легкая игра но ДК выграет 2-1
- 4
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
13.09.2011 17:58
А для нас плохим, мы должны при своих болельщиках выиграть, хотя бы с минимальным счетом. Вперед Динамо
- 1