Накануне матча 1-го тура группового турнира
Лиги Европы между киевским
«Динамо» английским
«Сток Сити», который состоится сегодня в украинской столице, защитник британской команды
Райан Шоттон признался, что ему ничего неизвестно об игроках «бело-голубых».
«Я знаю, что у „Динамо“ есть Андрей Шевченко, а вот о других игроках почти ничего мне неизвестно. Что касается самого Андрея, то не думаю, что он слишком стар, чтобы представлять опасность для нас. Он же профессионал», — цитирует Шоттона
«Сегодня».
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
15.09.2011 15:22
а кто есть ты,умник?тебя тоже никто не знает...
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.09.2011 15:05
ну не знает он никого из наших
- 0
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
15.09.2011 15:04
а хто такий Шотон?)))
- 0
-
сергей шевченко(japajero)
- Читатель
15.09.2011 14:44
Я не понял - шо за тон у Шотона?
- 0
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
15.09.2011 14:06
Узнаите и о Шеве, и о Ярмоле про всех узнаите, а за афтографами после игры.
- 0
-
Sokrates(Sokrates)
- Начинающий писатель
15.09.2011 13:40
Я до этого вообще не знал о существовании команды сток-сити
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
15.09.2011 13:33
совсем необязательный треп с ихней стороны, но наказывать за такое отношение нужно исключительно на поле
- 0
-
Сергей Повзун(Povzun)
- Старожил
15.09.2011 12:04
Шоттон.... Шитов... Что-то мне это напоминает....)
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
15.09.2011 12:03
какой-то ноунейм
- 0
-
Олег Бондарчук(samurai)
- Начинающий писатель
15.09.2011 11:53
Шевченко не стар, он Супер Стар и стоит больше чем весь Сток Сити вместе взятый.
- 2
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
15.09.2011 11:48
Уверен , что Шевченко тебя "не знает" ))
- 0
-
Руслан Пилипишин(Ruslan82)
- Опытный писатель
15.09.2011 11:45
Надеюсь после игры будешь знать и Ярмоленка и Милевского и других игроков которые будут забивать.
- 0
-
e ee(evin)
- Читатель
15.09.2011 11:36
К чему все эти высказывания...Я считаю этот пиздеж со стороны стока это хамство и неуважение! К Динамо,Украине,украинцам.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.09.2011 11:05
Это и хорошо, вам и не обязательно ничего знать о "Динамо"! После игры, когда прозреете, то с удивлением пороетесь в интернете, но уже в самолёте, когда будет поздно :)))
- 0
-
Валентин Лисовский(Panish4e)
- Читатель
15.09.2011 10:41
ну еще как минимум Гусева и Ярмоленка узнаешь...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.09.2011 11:10
Гусёнок сегодня играть не будет, хоть и тренируется в общей группе. Об этом вчера говорил ЮрПалыч.
- 1