Итальянский клуб «Наполи» заинтересовался покупкой флангового нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, сообщает napolisoccer.net.
После неплохой игры неаполитанцев в Лиге Чемпионов против английского «Манчестер Сити», спортивный директор итальянцев Риккардо Бигон заявил, что клуб начал поиск молодых талантливых игроков.
Но на этот раз селекция «Наполи» изменила курс с латинской Америки на восточную Европу. По словам Бигона, главной трансферной целью неаполитанцев, является именно Андрей Ярмоленко, причём местная пресса уверена в том, что в ближайшее межсезонье украинец перейдёт в стан итальянского клуба.
Тренерский штаб «Наполи» впечатляют игровые данные Андрея, но немного отпугивает цена, которую киевский клуб установил на своего игрока — 10 миллионов евро. Но по информации, которая имеется у источника, если «Динамо» не снизит цену на Ярмоленко, «Наполи» заплатит за него 10 миллионов, но не более того.
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
16.09.2011 23:15
Пока ЛЧ не выиграем никого продавать нельзя.Ярмола много работает,и создает и забивает.У нас сейчас есть колектив боеспособный,наигранный.Продать Ярмолу и кто вместо него?Пока ответа на этот вопрос нет,никаких продаж.Вот после ЛЧ, можно подумать.
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
16.09.2011 22:19
- 0
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
16.09.2011 22:00
Какие 10 млн? Торг начинается от 20 господа макаронники!
- 0
-
Alexandr Moroz(Cold)
- Опытный писатель
16.09.2011 21:10
Никто его ближайшие годы не продаст
- 1
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
16.09.2011 20:44
Если сейчас - то минимум 20 млн, а лучше лет через 5 за 35-40млн ( после удачного выступления СбУ на ЕВРО и выигрыша ДК евротрофея).
- 0
-
kos bri(abrikos-777)
- Начинающий писатель
16.09.2011 20:21
Когда-то продали Шевченко и потом жалели вот так и сейчас будет продадут и будут потом жалеть и оправдываться!
- -1
-
Игорь Cмирнов(adamor)
- Читатель
16.09.2011 20:14
15 млн евроденег и не в Италию, а куда нибудь в Испанию или в Англию и забирайте.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
16.09.2011 19:13
Милан первый претендент на Андрея.Думаю , что Наполи ничего не светит.
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
16.09.2011 18:57
Безглуздо зараз його продавати. Хіба що виставити ціну 100 тис. євро щоб відстали.
- 0
-
Андрій Гордієнко(Andriy_75)
- Читатель
16.09.2011 18:29
- -2
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
16.09.2011 16:35
Вы шо за 10 лямов? Только за 50 тонн евриков (Чем Конопля лучше Ермолы? абсолютно ничем)..
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.09.2011 16:44
50 тонн евриков?
- 1
-
(redz)
- Эксперт
16.09.2011 16:34
Если б хотели продать - продали бы уже. Я не против чтобы он повторил достижения Шевченко в италийском чемпионате, а может и буцу золоту, лет через 5-7.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.09.2011 16:15
Суркис, не продавайте Ярмоленко! Я понимаю, что скорей всего разговор о зиме, но не продавайте!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.09.2011 16:11
- 0
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
16.09.2011 16:10
Когда поступают такие предложения игрок начинает звездить и снижает требования к себе. Какие 10-15 лямов и не талантливый он игрок а подающий пока надежды. И пусть он трудится и пашет на тренировках.
- 0