Полузащитника лондонского «Челси» Михаила Мудрика, который уже длительное время не играет из-за дисквалификации, снова оштрафовали и лишили водительских прав на целый год, информирует The Touchline.
Сообщается, что Мудрик получил очередной штраф за незаконно тонированные окна его BMW.
Футболиста остановила полиция, когда он управлял своим BMW стоимостью 140000 фунтов стерлингов, с «чрезмерно» темной тонировкой окон и иностранным номерным знаком. Он признался в управлении транспортным средством без водительских прав (был лишен на полгода в сентябре — прим.), без страховки и в использовании транспортного средства в технически опасном состоянии.
Следовательно, суд принял решение лишить Мудрика водительских прав уже на год. Также хавбек «Челси» должен отработать 60 часов общественных работ и уплатить штраф в размере 199 фунтов.
Напомним, ранее сообщалось, что Мудрик был лишен водительских прав на 6 месяцев из-за превышения скорости.
-
andriy
- Начинающий писатель
11.12.2025 10:01
хорошие законы в англии , добрые. у нас за такое наверное закрыли в тюрьме немного. а там смешной штраф. спорим через пару месяцев его опять за рулем той же тачки словят и в этот раз штраф будет 300 фунтов и все:)
- 0
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
11.12.2025 03:56
На жаль, це випадок, коли прізвище людині явно не підходить.
- 0
-
Сергей Балыч
- Опытный писатель
10.12.2025 21:24
Щось не то. Таке мале покарання, за такі порушення у Великобританії ????
- 0
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
10.12.2025 21:13
Крот и в Европе крот.
- 0
-
Тарас Середюк
- Опытный писатель
10.12.2025 20:42
Придумал название для его автобиографии:
- 1
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
10.12.2025 20:08
Баран, більше і сказати нічого.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.12.2025 20:06
Без комментариев! Почему тупым мажорам многое удается, почему им многое сходит с рук? Штраф? Да там уже давно должна быть тюрьма за ВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПРАВ, которых его уже лишили!
- 1
-
Vadim
- Эксперт
10.12.2025 19:09
Типовий дурень.
- 1
-
011010010001
- Наставник
10.12.2025 19:50
нажаль, саме типовий
- 0
-
Птнпнх
- Наставник
10.12.2025 19:00
Одним словом - Шминдрик.
- 3
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
10.12.2025 18:14
Панти, подзвонити Рінату не проканало;)))
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
10.12.2025 17:15
Мудрик можливо і виїхав з даунецька, проте схоже що даунецьк з його понтами не виїхав з Мудрика.
- 12
-
011010010001
- Наставник
10.12.2025 19:51
там комбо: Харків, Дніпро, Донецьк
- -3
-
Serhii L(lusen)
- Старожил
10.12.2025 17:11
Така дивна поведінка Михася, говорить про низький рівень його інтелекту, тому не дивно, що він, раз за разом потрапляє у халепу.
- 9
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
10.12.2025 17:05
Предьява бобам "Ренату пВзвАню" .. не сработала и нс этот раз.
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
10.12.2025 20:02
Что ты несёшь...
- -1
-
Stanislav Melomud(slavam1947)
- Опытный писатель
10.12.2025 16:52
Лучше бы этот дебил перевел деньги на помощь ВСУ. А так жизнь малина. Родился с ложкой во рту и быстрыми ногами и так всю жизнь проживет идиотом малоумным. Хотя бы пошел учиться . Но ума видимо хватает только на всякую безсмысленную хрень а наставить на правильный путь некому.
- 14
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
10.12.2025 16:47
Міша на десять років пізніше почав грати у футбол.
- 4